Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Трайнз Ап -


Трайнз Ап -

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Скарга Ю написал(а):

Миша, да я не против. Меня просто бесит как он выгораживает своего Олега. Кстати Киевлянина, если я не ошибаюсь.

Ну тут тоже ничего криминального, по сути. Это его админ, вот  он и говорит о нем так.  Я полагаю, надо послушать человека, не отпуская на волю эмоции. Просто если не будем слушать, то и не услышим. Говорит в теме, все нормально.

0

42

alf написал(а):

И ещё я открою тайну -  мультиплеер можно играть и на более низких версиях куидов

Вот это новость. А мы даже и не знали.Во как.

0

43

Скарга Ю, ну не читайте ради Бога, я же не заставляю. Это просто дополнительная информация.

Скарга Ю написал(а):

И может хватить здесь вести политику в отношении вашего Олега?

Я никого не восхваляю и не защищаю, не адвокат я. Я лишь пояснил свою точку зрения. Олег сложный человек и у него тоже есть достоинства и недостатки, это у любого можно найти.

+1

44

alf написал(а):

Я никого не восхваляю и не защищаю, не адвокат я. Я лишь пояснил свою точку зрения. Олег сложный человек и у него тоже есть достоинства и недостатки, это у любого можно найти.

А почему бы ему самому не зайти сюда и пояснить уже свою точку зрения. Гордость не позволяет?

+1

45

Скарга Ю написал(а):

А почему бы ему самому не зайти сюда и пояснить уже свою точку зрения. Гордость не позволяет?

Ну, мы еще не знаем, кто такой "alf". Может это он сам и есть :))))))))))) Может переехал в СПБ, или в отпуске там:))

0

46

mihailnazarov написал(а):

Ну, мы еще не знаем, кто такой "alf". Может это он сам и есть )))))))))) Может переехал в СПБ, или в отпуске там:))

Не думаю.Истинные патриоты свою Родину не бросают. Если конечно................

0

47

mihailnazarov, нет, это не он, смею Вас уверить.

mihailnazarov написал(а):

Может переехал в СПБ, или в отпуске там:

За IP наблюдаете? Провайдер TELE2 СПб. А меня знают многие, я хоть и не разработчик, но помощи за 11 лет в ТРС оказал немеряно очень многим, и по натуре очень справедливый человек. Ну попробуйте догадайтесь, кто я.

Отредактировано alf (16 июня, 2018г. 18:12:12)

+1

48

alf написал(а):

За IP наблюдаете? А меня знают многие, я хоть и не разработчик, но помощи за 11 лет в ТРС оказал немеряно очень многим, и по натуре очень справедливый человек. Ну попробуйте догадайтесь, кто я.

Если я не ошибаюсь-замена сигналки на карте Марьино-Москва-Балмора от Хакерок

0

49

alf написал(а):

mihailnazarov, нет, это не он, смею Вас уверить.

За IP наблюдаете? А меня знают многие, я хоть и не разработчик, но помощи за 11 лет в ТРС оказал немеряно очень многим, и по натуре очень справедливый человек. Ну попробуйте догадайтесь, кто я.

Да зачем догадываться то? Будет желание, сам представишься:) Лично я не очень хорошо знаю Трейнзовскую тусовку, чтобы угадывать человека по его карме:))

Я вот не скрываюсь ни от кого. Скорее наоборот, открыт для общения. Мой ВК, если есть интерес: https://vk.com/id442657591

0

50

alf написал(а):

Ну попробуйте догадайтесь, кто я.

Может откроем завесу. Не будем ломать головы.

0

51

mihailnazarov написал(а):

Да зачем догадываться то? Будет желание, сам представишься:) Лично я не очень хорошо знаю Трейнзовскую тусовку, чтобы угадывать человека по его карме:))
Я вот не скрываюсь ни от кого. Скорее наоборот, открыт для общения. Мой ВК, если есть интерес: https://vk.com/id442657591

Полностью согласен. А это мой ВК https://vk.com/id161157964

+1

52

mihailnazarov, так я тоже не скрываюсь, незачем мне это. Просто чисто для интереса "угадать" [

mihailnazarov написал(а):

ично я не очень хорошо знаю Трейнзовскую тусовку, чтобы угадывать человека по его карме:))

Я не только на  Апе присутствую, если что...
Пожалуйста вот мой профиль ВК, взаимно https://vk.com/fedor_burenkov
Скарга Ю, а у вас нет проблем с доступом в ВК?

Отредактировано alf (16 июня, 2018г. 18:20:19)

+5

53

alf написал(а):

Скарга Ю, а у вас нет проблем с доступом в ВК?

Лично у меня нет.

0

54

Федь, то - что было сделано - то сделано !
Русификатор за РП, ну в титрах за мной !
Много людей работало над ним... Программная часть, тесты, альфы - Бетты...
Но работает-же :)
Оптимизация - ну тоже наше творчество.
И она работает :)
С TrainzUp - мы не в конкурентку лезем, есть свои идеи.
А вот то, что поднял вопрос - отдельный респект.
Коли будет предмет для обсуждения - да почему нет !
Только "ЗА !!! !
Никакой оппозиции !!!
Но На ТРС Русификатор и оптимизация - за РП !
Хочет кто-то это воспринимать, или нет... - но это так !!!

+7


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Трайнз Ап -