Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Трайнз Ап -

Трайнз Ап -

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

В связи с тем, что оказывается русификатор сделал Олег Химич, более известный как Oleghim - по крайней мере он так расписал...
А что-бы не быть голословным - привожу пруф !

http://sd.uploads.ru/t/vYea0.png

+7

2

Простите ребят, но не сдержался....

+6

3

Scorp121
Сережа! Да тут не сдержаться может каждый после этого(особенно тот кто над этим ночами не досыпал и чуть ли не взрыв мозга получал) Я тебя прекрасно понимаю

+5

4

Scorp121

Серёга!
Понимаю тебя, но не переживай из-за этого! Бог всё видит!
Этот самозванец, обязательно на чём-нибудь проколется!
А у тебя есть команда, которая всегда тебя поддержит! )

+8

5

Вот это ЖОПА. Приехали. Я чуть со стула не упал. Оказывается мы примазались и "чужой" русик за свой выдаем :mad: . А то что мы с тобой Серега писец ночами не спали, это как. Я в ахуе. -Дальше идет непереводимая игра слов-. Похоже дальше будет еще хуже.

+7

6

alextrainz написал(а):

Приехали.... Дальше идет непереводимая игра слов-. Похоже дальше будет еще хуже.

Да, согласен. Но это открытый контент. Тут или у человека есть совесть, или на ее месте вырос, или был вышит крестиком, окоянный отросток. Самое смешное в том, что никто ни кому вроде бы не враг априори. И тем не менее. Как говориться, когда это кого останавливало. Обиднее всего, что до такого опускается человек в статусе администратора UP-a. А ведь и туда приходят новички. Те, кто вообще ничего и никак, во всех отношениях. Что называется, ни в зуб ногой. Я сам не далеко от такого состояния ушел. Но придя однажды туда, получил моральных пендалей, а придя сюда - понимание и поддержку. Можно присвоить чужую работу. А вот присвоить себе чужие заслуги в плане адекватного отношения к людям - НЕВОЗМОЖНО.

Отредактировано mihailnazarov (12 октября, 2017г. 21:53:28)

+10

7

Да у них там вообще ничего написать нельзя. Как что не по ихнему, не там запятую поставил, не так слово молвил, за все БАН. Я там уже перестал чего-либо писать и спрашивать. Себе дороже.

+7

8

Типичная трейнзаповская манера общения. "мы всезнающие разработчики - вы челядь бездарная"

+8

9

О как,а ты Сергей и не знал что не ты русик делал? Лихие парни там как я посмотрю.У них всё по взрослому,за орфографией и знаками припинания следят.А я-то в слове мир три ошибки делал,ну и сейчас конечно тоже,сразу на вид поставили.Понимаю задело тебя,кому такое понравится.Забей на них,если так и будет продолжаться они всё равно где-нибудь да и обделаются.

+5

10

АП ещё до этого славился обсираловом неугодных. Началось всё с Карпоныча (Don_Carpone). Дальше andryugist и TrainzDepo (Потом всё устаканилось вроде как, но TrainzDepo до сих пор заменяется на звёздочки, несмотря на то, что сайт ушёл в историю), теперь, Серёга, ты. Так будет всегда. В этом году АП раскололся на Trainz Dev Team и TrainzUP (те, кто остались). Произошло это из-за политических противоречий. И люди стали после этого бежать с этого ресурса. Серёж, ты молодец, что не прогнулся. Забанили - и фиг с ними. АП катится вниз, и это видно.

Отредактировано frantsiskus2001 (19 ноября, 2017г. 14:06:42)

+4

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Трайнз Ап -