Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Сборка Trs 2012-61388 Rp


Сборка Trs 2012-61388 Rp

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Как и обещал, выкладываю ранее обозначенную сборку.
Это архив, который нужно просто распаковать в любое удобное место на диске и всё.
Во избежании некорректной работы, в пути к корневой папке не должно быть кириллических символов !!!
Для переноса маршрутов из старой сборки игры в новую, Вам нужно всего лишь перенести папку UserData и сделать быстрое восстановление БД.
В идеале, нужны только папки Local и Original. Всё остальное совершенно не обязательно, ввиду ненужности.
И не забудьте проверить "встроенные -> открытые для редактирования". Если есть - "Вернуть"

Если у кого-то при запуске вылетают ошибки или творятся иные чудеса - установите дистрибутив MSVS.

+17

2

Сборка работает прекрасно, Серёга большой респект за труды! Всё функционирует без замечаний. Игра стала летать быстрее на дохлом компе. Перенёс свою кату, всё работает. Ребята качайте сборку, функционал в норме. Сергей ещё раз спасибо за реализацию мечты многих людей!

+4

3

Блин а я расширенное восстановление случайно поставил.Это проблема или ничиго страшного?

0

4

Deputat, абсолютно ничего. Просто основательнее перелопатит базу.

+1

5

kolya
Всё заработала игра.Но перелопатила основательно,часа 4 базу восстанавливала.

+1

6

Саш, время "перелопачивания" напрямую зависит от количества установленного(перенесённого) контента.
И поверь, это не рекордные показатели :)

0

7

Scorp121
Да я помню ,ты говорил.Я после востановления закрыл "Открытые для редактирования" и всё заработало.Грузится долго ,за то потом по сравнению с тем что было день и ночь.Кататься одно удовольствие.Спасибо.

+1

8

Удалил Steam-версию ТRS, поставил эту сборку, установил маршрут, а в списке он не появился. Видимо нужно откатиться до дефолтной версии. Только я не понял, как в менеджере делать "Быстрое восстановление БД".

0

9

Kerry075

В списке маршрутов, в игре, он может не появиться только в том случае, если сам куид маршрута с ошибкой.
Даже если есть сам маршрут, но нет сессии к нему - он всё равно будет в списке.
"Быстрое восстановление Базы Данных" - находится в "Файл".

+1

10

Kerry075 написал(а):

Удалил Steam-версию ТRS, поставил эту сборку, установил маршрут, а в списке он не появился. Видимо нужно откатиться до дефолтной версии. Только я не понял, как в менеджере делать "Быстрое восстановление БД".

Image

+1

11

Здравствуйте товарищи,подскажите пожалуйста,за счет чего эта сборка более стабильно работает и меньше тормозит?

+2

12

Rozich

Если кратко, то что-то переделано, а что-то вообще заменено. Более предметное объяснение займёт довольно много времени.
Расчёт был на слабые машины, без высокоскоростных процессов. Конечный результат кого-то порадовал, кому-то дал повод позлословить. Впрочем как и русская локализация, которая кому-то пришлась по душе, кому-то показалось напрасной тратой времени.

+3

13

Scorp121 написал(а):

Rozich

Если кратко, то что-то переделано, а что-то вообще заменено. Более предметное объяснение займёт довольно много времени.
Расчёт был на слабые машины, без высокоскоростных процессов. Конечный результат кого-то порадовал, кому-то дал повод позлословить. Впрочем как и русская локализация, которая кому-то пришлась по душе, кому-то показалось напрасной тратой времени.

В целом мне сборка понравилась,только ZX Path немного поклевал мозги,но в любом случае сборка имеет место быть,за что огромное спасибо :)

+1

14

Rozich написал(а):

В целом мне сборка понравилась,только ZX Path немного поклевал мозги,но в любом случае сборка имеет место быть,за что огромное спасибо

ZX Path и другие авторские дополнения не заменялись и не модифицировались.
Было изменено только(!) то содержание, которое есть по умолчанию.

0

15

Scorp121 написал(а):

ZX Path и другие авторские дополнения не заменялись и не модифицировались.
Было изменено только(!) то содержание, которое есть по умолчанию.

Проблема была после установки карты  С.-Петербург - Тихвин v5.0 там ZX Path идет вместе с картой, вот ZH Path не работал,писал что ошибка при загрузке, после нескольких его переустановок вроде как заработал

+1

16

Rozich

Само приложение в некоторых процессах использует библиотеки из MSVS2005. Зачастую в связи с их отсутствием появляются сообщения об ошибке или невозможности запуска. Но и помимо этого возможен вылет игры, в результате именно внутренней ошибки, связанной напрямую с дополнением. Например если на какое-то действие нет "внутреннего обработчика исключений", то приложение закрывается "аварийно".
Но это уже очень глубоко в дебрях С/С++, с их особенностями и полнейшей кашей при работе с "памятью".

0

17

Scorp121 написал(а):

Rozich

Само приложение в некоторых процессах использует библиотеки из MSVS2005. Зачастую в связи с их отсутствием появляются сообщения об ошибке или невозможности запуска. Но и помимо этого возможен вылет игры, в результате именно внутренней ошибки, связанной напрямую с дополнением. Например если на какое-то действие нет "внутреннего обработчика исключений", то приложение закрывается "аварийно".
Но это уже очень глубоко в дебрях С/С++, с их особенностями и полнейшей кашей при работе с "памятью".

И правда,,установил просто данную сборку на свежепереустановленную windows,установил все необходимые программы и о чудо,ни каких танцев с бубнами не было даже с ZH PATH,все идет довольно таки бодро,так что мое почтение за сборку,однозначно сохраню ее у себя и полностью обкатаю на любимых маршрутах))))

+1

18

А есть руссификатор? Меню запуска русский, а в игре английский. Неудобно при создании сессии

0

19

mavrodi1989 написал(а):

А есть руссификатор? Меню запуска русский, а в игре английский. Неудобно при создании сессии

Эта сборка полностью русифицирована.Никакого русификатора не нужно.

+1

20

Качаю. Буду пробовать

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Сборка Trs 2012-61388 Rp