Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Трайнз Ап -

Трайнз Ап -

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Не переживай. Меня там забанили через 20 минут после регистрации. При этом никаких сомнительных слов, которые даже гипотетически можно было бы принять за табуированные я не изрекал. Просто спросил то, что "местные профи" сочли глупостью. Вероятно моя серая и дремучая личность не слишком комильфо смотрелась в данном "просвященном обществе". Формулировка для бана при этом была что то вроде "Постил х..ю".

Отредактировано mihailnazarov (5 декабря, 2017г. 11:40:43)

+5

12

А лично я, нигде больше не регистрировался, кроме РП. Мне этого вполне достаточно и всё устраивает!  :P

+3

13

Олег, не ври, пожалуйста. Ты сам-то притесняешь разработки.
Цитата из ЖЖ Don_Carpone: "К тому же DSemen продвигает свои унылые поделки, и притесняет годные разработки для симулятора."
P.S. Раз эта игрушка не для нас, то на кой чёрт ты вывел на продажу ТЭ3 и ТЭ7?
http://sd.uploads.ru/t/EdBYP.png

Отредактировано frantsiskus2001 (12 марта, 2018г. 18:23:15)

0

14

Я долго думал, перед тем как написать этот пост. Раньше не замечал эту тему, но уж лучше поздно, чем никогда. Я как раз по поводу первого поста данной темы. Со всем уважением к администрации и всем пользователям этого форума хочу сообщить следующее. Уважаемый Сергей, Scorp121. Вы и  Олег в тот день просто не поняли друг друга, произошло такое досаднейшее недоразумение. Вы не обратили внимания, что название данной темы

Тема: Trainz: A New Era

и Олег имел в виду русификатор для TANE, автором которого он и является, вне всякого сомнения, он даже и не предполагал, что имеется в  виду Ващ русификатор для ТРС12. Потому что  данной теме про TANE он ( ваш русификатор  ТРС12) не должен был обсуждаться в принципе. И соответственно никто и не претендовал на Ваш русификатор и авторские права. Была кстати и по русификации ТРС12 отдельная тема.  А в результате два админа разругались вдрызг, из-за чего спрашивается? Очень досадно  и обидно, что произошло такое недоразумение. Ребята, все кто отписался здесь, в этой теме, неужели и вы все не заметили что название той темы не о ТРС12 и не о вашем русификаторе? Сразу говорю, я никого не защищаю и не оправдываю, данный пост - моя личная инициатива, это информация о том, что было на самом, деле. Было бы вообще хорошо если бы прошли мирные переговоры.

Отредактировано alf (14 июня, 2018г. 11:44:25)

0

15

Может конечно всё так как Вы сказали,может.Но согласитесь обстановка на том сайте не очень, как что не так бан.Где-то ошибку кто допустил,карточка красная.Особенно новичков давят,ну попутал человек темы и всё хана всему?Написал не так,и что с того все разом его не поняли?Общаются люди по общим интересам,и всё больше ничего,зачем постоянно кого-то носом тыкать,не правильно,научись писать,не то сказал.Для чего такой надзор и порядки?Каждый мысли свои высказывать может.А после таких наездов админа,как-то и писать желание отбивает.Ну хоть по морде не дают и то ладно.

+1

16

Deputat

Deputat написал(а):

Может конечно всё так как Вы сказали,может

Deputat написал(а):

Но согласитесь обстановка на том сайте не очень, как что не так бан.

Не за всё, а за грубые нарушения. Есть правила форума, которые надо стараться всё же соблюдать. Постоянный бан там в основном получают за повторную регистрацию, особенно в последнее время.

Deputat написал(а):

Где-то ошибку кто допустил,карточка красная.

Карточка - это по сути и не наказание, а строгое
предупреждение, что пользователь что-то делает неправильно и берётся под особый контроль

Deputat написал(а):

Особенно новичков давят,ну попутал человек темы и всё хана всему?

Ну просто внимательней надо быть. А если сам заметил, что не там написал  - достаточно обратиться к любому модератору и он исправит это. Что не так?

Deputat написал(а):

Общаются люди по общим интересам,и всё больше ничего,зачем постоянно кого-то носом тыкать,не правильно,научись писать,не то сказал.Для чего такой надзор и порядки?

Правила на любом форуме устанавливает администрация сайта. И если пользователь пришёл на форум, то он должен соблюдать их.  Народная мудрость "Со своим уставом в чужой монастырь не идут".Согласен, перегибы бывают. И писать надо тоже стараться грамотно, согласно нормам языка, а то некоторые такие "перлы" пишут, что вообще непонятно  о чём речь. Естественно, за это будет замечание, что тут обижаться и лезть в бутылку "типа притесняют, банят без суда и следствия".  Форум не соцсеть, поэтому правил надо придерживаться. Я, повторюсь, что никого не выгораживаю и не защищаю, всё это моё личное мнение. И кого из новичком там притесняли, покажите пожалуйста, мне очень интересно.

0

17

alf
Почему-то мы помогаем сразу а не Баним и оказываем помощь. К нам люди приходят узнать что-то . И никто им в этом не отказывает. Если даже кто-то что ни там написал мы сами переносим тему. И никого за это не наказываем.

+2

18

А на TrianzUp лучше не заходить. Обгадят по полной.

+1

19

Скарга Ю написал(а):

Почему-то мы помогаем сразу а не Баним и оказываем помощь.

А кого там забанили за просьбьу о помощи, приведите пример пожалуйста. Ресурс очень большой, много посещаемый и насыщенный. Если пропускать все нарушения, то бардак будет.

Скарга Ю написал(а):

К нам люди приходят узнать что-то . И никто им в этом не отказывает.

Замечательно, я только приветствую это.

Скарга Ю написал(а):

Если даже кто-то что ни там написал мы сами переносим тему.

Хорошо.

Скарга Ю написал(а):

А на TrianzUp лучше не заходить.

Это личное дело каждого в выборе ресурсов для посещения.
Только справедливости ради сказать, что половина карт в разделе сценариев взята именно оттуда. КС, рельсы, стрелки, многий ПС, тоже оттуда разработки.
Я ещё раз повторюсь, я лишь в принципе хотел расставить все точки над "i" в произошедшем конфликте между OlegKhim и Scorp121. Обсуждать политику любого сайта дело неблагодарное, я не хочу  дальше развивать это обсуждение. Можно жить мирно, а можно конфликтовать на любом ресурсе. Это вск го лишь игра, а срасти разыгрываются нешуточные, за 11 лет в ТРС я , лично насмотрелся на всякое.

0

20

alf

alf написал(а):

А кого там забанили за просьбьу о помощи, приведите пример пожалуйста. Ресурс очень большой, много посещаемый и насыщенный. Если пропускать все нарушения, то бардак будет.

В постах темы можно найти ответ на вопрос

+1

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Трайнз Ап -