Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Мироновка с индустрией

Мироновка с индустрией

Сообщений 71 страница 80 из 111

1

Всем привет!

Решил тоже поделиться своими доработками в карте Мироновка - Расава - Лози.
Все мои дополнения полностью вымышленные, но они являются продолжением реального маршрута.
В данный момент, на карте добавлены: Нефтеперерабатывающий комплекс, Электростанция, Склады, Аэропорт, Зернохранилище, Пилорама и Контейнерная площадка.
Карта ещё будет дополняться.
Не везде ещё установлена КС. На новом участке Мироновка - 98 км установлена сигнализация z7. Вроде бы работает, но иногда вылезают ошибки.
В общем, посмотрите. Буду рад комментариям и советам.
А в целом, хочу сделать карту полностью индустриализированную, для создания интересных сессий.

Маршрут здесь
Сессия Ночная смена
http://s5.uploads.ru/VIkGx.png
Скачать можно ОТСЮДА
Автор сессии: Yuriy61

Сессия Вагоны под зерно на Кагарлык
http://sg.uploads.ru/vQIOf.jpg
Берём сессию ЗДЕСЬ
Автор сессии: Gasay

Отредактировано VGCPro (2017-10-01 22:30:54)

+8

71

Денис Белоусов

Привет и тебе, Добрый человек!  8-)

Сам маршрут, изначально не мой, но я стал его продолжать и дополнять. Если почитаешь тему сначала, то поймёшь, что и где я дополнил.

Что касается твоих вопросов:
1. Всё верно! Только мультииндустрия под другими куидами.
2.В том то и дело, что прописывал всё. Да Бог с ним! Главное, что наш, карьерный песок разгружается. А вообще, я сейчас просто проверяю в тестовой сессии все объекты на работоспособность. А настройки, по любому уже в самой рабочей версии сессии надо будет делать те, которые нужны! В маршруте их не делают, ибо нет ПС.
3. Нет такого куида у меня. Если ты имеешь ввиду продукт, то он называется "Бетонные плиты 12 м" <kuid:506034:124001>
4. Если найдёшь этот узел, скинь, пожалуйста! Постараюсь его задействовать.
А на счёт арматуры - верно подметил. В ЖБИ без неё не обойтись. Этот момент, тоже, доработаю.
Спасибо!

+1

72

VGCPro написал(а):

А на счёт арматуры - верно подметил. В ЖБИ без неё не обойтись. Этот момент, тоже, доработаю.

такой груз, как арматура, мне не известен... но вроде был.
Можно тогда в вагоне заменить на нужный...
Объект можно доработать, добавив точки привязок, напр. при помощи IMEditor и Trainz Mesh Viewer, или PEVSoft Attachment Maker и  Trainz Mesh Viewer...
вот там отдельно в архиве для плит "производство" и так на досуге посмотреть

+2

73

Денис Белоусов
Я, пока, тоже не нашёл этот товар. Но поищу ещё.
Тот процесс, что ты описал, с добавлением точек привязок и пр. для меня пока, неизвестен и сложен, но хочется научиться это делать, так как хочется просто взять и поставить готовый объект с определёнными функциями, а не заморачиваться с поисками, выставлениями, настройками..
Но, пока, ищу арматуру! ))

+1

74

Денис Белоусов

И похоже, что нашёл.
Груз называется Steel rods 12m,<kuid2:61599:60005:3> и Steel rods 10m,<kuid2:61599:60006:3>

+2

75

VGCPro написал(а):

На новом участке Мироновка - 98 км установлена сигнализация z7. Вроде бы работает, но иногда вылезают ошибки.

sU пили! Она адекватнее и пульт ДСП есть :)

+1

76

BrmZzz
Уже давно заменил!  :)

0

77

Денис Белоусов

Кстати! На счёт арматуры! Её, ведь не обязательно в прутках привозить. Она может доставляться и в бухтах, коих тут навалом, а уже на производстве будет прокатываться и употребляться. ))

+1

78

BrmZzz
На счёт сигналки соврал. По всему маршруту не Su стоит, а Uz.
Она изначально там была выставлена, поэтому и продолжил ставить её.

+1

79

Я вот что думаю, у нас аниматоры есть на проекте, колеса там наладить, краны, канатные экскаваторы (аналог УЗ торфопогрузочного экскаватора), портальные козловые и прочие плюшки лепить??? Объекты очень скрасят будни, особенно если они индустрии...

+1

80

Денис Белоусов
Моделисты у нас тут точно есть. А вот, на счёт того, делает ли кто анимации,  не знаю.

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Мироновка с индустрией