Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Рождественские каникулы


Рождественские каникулы

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Всем привет! В связи с тем,что наступает Новый год,а за ним и Рождество,я ухожу на каникулы. Стратегические запасы спиртного надо потихоньку уничтожать,чем я и непременно воспользуюсь. Да и к тому же приехали Киевские гости. На форум буду заходить редко. Так,что извините,если на сообщения буду отвечать с опозданием.Всех  с наступающим Новым годом и Рождеством христовым!!!

+9

21

Ну все ребята! Почти закончились рождественские каникулы.Начинается период восстановления после длительного, как говорится,запоя(как ни как усадить 20 литров самогона сказывается на здоровье).Так что день-два и я буду в норме и начну работать по полной программе.Будут новые сессии и будет еще много чего интересного.Ждите новинок!

+3

22

Скарга Ю написал(а):

Ну все ребята! Почти закончились рождественские каникулы.Начинается период восстановления после длительного, как говорится,запоя(как ни как усадить 20 литров самогона сказывается на здоровье).Так что день-два и я буду в норме и начну работать по полной программе.Будут новые сессии и будет еще много чего интересного.Ждите новинок!

Подпись автора

    Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.

20 литров!!! Сильный ты мужик однако.Я-бы наверное ласть склеял от такого количества.

+3

23

Я в рождественские каникулы была в Адлере,отдыхала в прекрасном трёхзвёздочном отеле"Арли". На территории отеля был и ресторан,и бассейн,и караоке-клуб, можно было даже поехать в горнолыжный тур. И можно было также заказать доставку еды в Адлере от ресторана, блюда приносили прям в номер ,причём бесплатно. И цены приемлемые для каждого человека.

+1

24

В бытность своих путешествий по просторам Союза, остались весьма приятные и добрые воспоминания об отеле "Бежин луг", что недалеко от г.Орёл.
Если кратко, то на перегоне Тула-Орёл мой "немец" сдох, и пришлось на пару суток наслаждаться обочиной. Пейзаж конечно унылый, как и надежда на то, что мою двух-тонную телегу кто-то сможет вытянуть в подъём.
Но тем не менее нашлись отважные ребята, на "буханке", которые согласились и помогли... Дай Всевышний им здоровья. На "пониженной" кое-как вытащили и дотянули до посёлка "Чернь". Это потом я понял, почему такое название у населённого пункта, когда столкнулся с засранцами на СТО при въезде. Но выручил тягач с Белгородскими номерами. Потом тянули Рязанцы и земляки alextrainz :)
В итоге мытарств, дотянули "коня" до Мценска, где в очередной раз помогли добраться до Орла. Парень, по имени Денис, тащил до станции "Bosch", на Ливенском шоссе.
И когда поставили машину в цех - вздохнул с облегчением, и отправился с напарником в ту самую гостиницу...
Пять чудных дней майских праздников, затмение луны, которое кстати в том районе было полным - наблюдали :)
https://www.google.ru/maps/uv?hl=ru&pb=!1s0x41322e2afbe886cb:0x19bd3d3ed2b432d1!2m22!2m2!1i80!2i80!3m1!2i20!16m16!1b1!2m2!1m1!1e1!2m2!1m1!1e3!2m2!1m1!1e5!2m2!1m1!1e4!2m2!1m1!1e6!3m1!7e115!4shttps://lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipNnHH2TxzgHUa6pdz9cjAfW_3VZdFCaA6yJB-sD=w260-h175-n-k-no!5z0LHQtdC20LjQvSDQu9GD0LMg0L7RgNC70L7QstGB0LrQsNGPINC-0LHQu9Cw0YHRgtGMIC0g0J_QvtC40YHQuiDQsiBHb29nbGU&imagekey=!1e2!2su2Cii43iMC2jY5Ie-CG2jg

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Рождественские каникулы