Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Рождественские каникулы


Рождественские каникулы

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем привет! В связи с тем,что наступает Новый год,а за ним и Рождество,я ухожу на каникулы. Стратегические запасы спиртного надо потихоньку уничтожать,чем я и непременно воспользуюсь. Да и к тому же приехали Киевские гости. На форум буду заходить редко. Так,что извините,если на сообщения буду отвечать с опозданием.Всех  с наступающим Новым годом и Рождеством христовым!!!

+9

2

Спасибо, Юрий )
И Вас, с наступающим алкогольным опьянением ! )))
А может и не алкогольного, а от счастья...
Так всё перехлестнулось в этой жизни, что нет точного понимания, где берег правый... а где левый....
Всё это сложно, но и мы не газеты...
От себя - знаем с чем друг друга поздравить, и день, и повод... и самое главное - от души :)

+8

3

Каникулы это хорошо.  :D  Даже завидую, ведь у меня тоже накопился свой стратегический запас  :hobo:  , только вот приступить к его уничтожению ни как не получается или на работе или за рулём  :tired: Так что удачи по уничтожению, как говорится: вино наш враг и его надо уничтожить!  :crazy: Ну и разумеется здоровья, всех благ и побольше хороших друзей в наступающем году!!! :flag:

+6

4

Ну что же, если есть хорошая компания родных и друзей, то грех не уничтожить эти запасы:) У нас все проще, ни запасов, ни здоровья для их уничтожения. Хотя, праздники настиупают один за одним, и не расслабишься :) Как таковых каникул у нас не будет. Будем пробовать латать семейный бюджет. Плохо только что все потенциальные клиенты видимо так же сосредоточились на пополнении запасов ( а кто уже и на уничтожении ) и нас навещать стали реже. Но такая ситуация каждый год в это время. Уже привыкли, переживем:) Потому, присоединяюсь к наилучшим пожеланиям. Бог даст, попробую тоже немножко приобщиться к празднику  8-)

+6

5

Ну что ж, придется и мне сказать, раз пошла такая пьянка :D . Всех с наступающим, всех благ, здоровья, счастья, удачи и семейных радостей в новом году.

+7

6

Всех с Наступающим Новым годом! Крепкого здоровья и семейного благополучия!

+8

7

Блин ребят я то с вами но увы 2января  в 4часа ночи на работе надо быть.Хотя я то потом своё возьму,но по том .Всё по честному тот год был мой а сей час,короче болт.

+5

8

Deputat
Мы обязательно поднимем тост за тех кто на посту!!! :flag:  В этот раз мне всё таки удастся встретить Новый год как все :rofl:

+5

9

Спасибо Добрый человек на добром слове.Ну шампанского я конечно могу за новый год поднять,а потом решили с женой на море сходить.Певого поспать ну и вечерком пораньше в кровать.Только когда поехал помошником первый новый год 31 или 30 сдача а в 8 утра первого ехать,во где облом.

+1

10

Всех форумчан хочу еще раз поздравить с наступающим Новым годом. Кому-то в этот день придется работать,а кому-то сидеть за праздничным столом в кругу родных и близких.И пусть даже работа в этот день не омрачит ваш праздник.

Мы все о чем-то искренне мечтаем,
И ждем, когда придет к нам Новый год,
Мы в эту ночь желанье загадаем,
И в жизни чудо вновь произойдет!

День этот, в каждом сердце зажигает,
Надежду, словно яркую звезду!
Пусть никогда она не угасает,
Сейчас и в наступающем году!

+3

11

Ого, тут уже во всю поздравляют, на каникулы уходят. Ну тогда и я хотя бы первую часть сделаю.
Всех с наступающим новым годом! Пусть он станет лучшим за всё время и принесёт только радость!

+6

12

Друзья!
Поздравляю вас с наступающим 2018 годом!
Пусть, новый год для вас будет позитивнее, ярче и насыщеннее приятными моментами, чем предыдущие года! Пусть, в новом году легче решаются жизненные кроссворды!
Желаю вам хорошо встретить 2018 год и приятно провести новогодние каникулы!
Всех Благ вам, всего самого светлого и доброго!
Здоровья вам, сил, хорошего настроения и самочувствия!
Мира, тепла и уюта!

P.S. Не забудьте выбросить "мусор" до боя курантов! 😉

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/Ubmwl.jpg

+4

13

Всех с Новым Годом! Желаю всем удачи, любви, хорошего настроения, и пусть в следующем году всё будет просто супер.

+5

14

Ребята, всех с новым годом и рождеством.

+2

15

Всех с Новым 2018 - м годом!

+2

16

От себя лично и от всех жителей Украины Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть будет мир во всем мире!

Свернутый текст




+2

17

Скарга Ю

Дай Бог!!!
С Новым годом!
Мира, тепла и уюта!

+1

18

Прошу извинть меня за опоздание,неделька бешанная получилась.Ребята с прошедшим НОВЫМ ГОДОМ.Пусть наступивший год будет лучше и принесёт много радости.Удачи всем,здоровья,мирного неба.Оставайтесь весёлыми.

+2

19

Хочу поздравить всех форумчан с  наступающим Рождеством Христовым Решил сделать в честь этого светлого праздника небольшое видео. Приятного просмотра

+3

20

Я присоединяюсь к поздравлению и желаю всем добра, мира, тепла и уюта!
С наступающим Рождеством Христовым, Друзья!!!

+3


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Рождественские каникулы