Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Предложения к разработке


Предложения к разработке

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

kolya
Ну мне тоже не просто давалось 3d моделирование.Но я захотел и научился.Да было по началу не легко,да было все как темный лес.Но ничего.Осилил.Просто нужныжелание к этому делу и естественно свободное время.Ну и есть ведь более легкие программы для 3D  моделирование такие как Скетчап.В нем даже школьник разберется.Рисуй себе модели и все.Ну и текстурь и конвертируй в Trainz

+2

62

Я не сказал, что не нужно пытаться. Наоборот, обязательно стоит попробовать — может легко пойдёт, да ещё и будет доставлять удовольствие? И даже если не очень будет получатся, как у меня, то и в данном случае при желании можно создавать хорошие модели, только времени на них будет уходить, скорее всего, больше. Более того, я сказал, что сдаваться не собираюсь не смотря ни на что.  А там, глядишь, и втянешься в процесс, причём это касается не только Блендера в частности и 3D моделирования в общем, применимо-то и к другим сферам.
Ну и время, как было упомянуто, особенно на начало.

+2

63

Николя, всё ты правильно говоришь, но с одной поправкой... - Это отмазка самому себе !
Времени нет, дела срочные, на Луне чё-то увидели и всё в этом духе :)
Стоит закрыть эту тему просто  по определению.
Если-бы Миша тут накинул список, даже просто "по скоренькому" - сайт просто повис-бы :)

+2


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Предложения к разработке