Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Маршрут "Кубань" для Trainz 2012 3.6 (3.7)


Маршрут "Кубань" для Trainz 2012 3.6 (3.7)

Сообщений 61 страница 80 из 128

1

Сегодня искал один маршрут, и случайно наткнулся  вот на такой замечательный на мой взгляд маршрут для Trainz 12 3.6....

http://sd.uploads.ru/t/7WXB0.jpg
Автор карты: Владимир Кривко

Участок сообщением : "Тихорецкая-Краснодар-1".
Протяженность маршрута : 140 км.
Расписание МПВС : реальное.
В процессе постройки : Краснодар 1 - Горячий Ключ.

Скачать маршрут можно здесь: https://rptrainz.ru/viewtopic.php?id=416&p=6#p17450

В шапке темы ошибочно указал версию игры 3.7! (Исправлено)
Но у меня в 3.7 маршрут работает прекрасно.....

Отредактировано ANDREY1992 (7 февраля, 2017г. 15:07:52)

+8

61

Готова очередная часть. Перегон: Псекупс - Шенджий - Суповский

+4

62

А будет дизельная ветка Курганинск-Шедок?

0

63

Хм,если честно не думал...
Пока в планах либо Горячий ключ-Туапсе, либо Краснодар-Тимашевская

+1

64

Я просто оттуда родом, интересно было ьы покататься по родным просторам)

+2

65

Подумаю,но пока надо придерживаться плана ))

+2

66

Просто прежде чем начать строить очередное направление я проезжаю практически по всем станциям , фотографирую вокзалы и т.п., а это-время и деньги ))

+1

67

Svetoruss написал(а):

Здравствуйте. Я три раза перекачивал этот архив, но у меня, почему то, не открывается файл: "tih-avtor.CDP". Поэтому не хватает этого контента:

Кто-нибудь, сможет мне помочь?

Отредактировано Svetoruss (2017-02-10 21:27:18)

Сталкивался с похожей проблемой. В один "прекрасный" момент КМ (не понятно по какой причине) перестал открывать CDP файлы весом более 1гб. Для примера весом 900Мб открывается без проблем, а более Гига- хоть тресни- выдаёт ошибку, типа "КМ не может открыть файл". Пробовал перескачивать файлы- результат одинаков. Проблема была решена настройкой антивируса (eset), где в фильтр исключения было добавлена запись: игнорировать файлы с разрешением . cdp. И свершилось чудо. Большие (более Гига) файлы стали открываться. Попробуйте (если стоит антивирус). Если нет антивируса, попробуй проделать аналогичное во встроенных в винду всевозможных защитниках.

+1

68

Boblon написал(а):

Скачал ВСЕ!!!! паки. Надлежащим образом установил на 3.6. В результате-  Куча несуществующих связей (порядка 40 % от установленного. И начались танцы с бубном и поиски недостающих дополнений... Каждое недостающее, скачанное и установленное дополнение порождает ещё дополнительные несуществующие связи. Порядка 75 дополнений вообще невозможно найти на бескрайних просторах инета. В результате колдовства с поиском и установкой недостающих дополнений в корень загубил игру. Пропали или покосились ранее действующие карты... Работа трёх лет- коту под хвост... Злости нет предела... Зачем вообще народ баламутить и выкладывать такие явные "недоделки"?

Странно, упаковал как положено,все связи. Практически у всех всё установилось без проблем ! Сейчас специально снес маршрут,скачал и переустановил- все прошло без проблем.

+1

69

Boblon написал(а):

А даже наоборот, приводит к "слёту" игры, что у меня и произошло... (Гневу нет предела)

А, что именно привело к слёту? Из-за недостающего контента игра не должна слетать.

0

70

Boblon

Встроенные куиды по определению не могут слететь, т.к. они "встроенные". Единственное что с ними может стрястись, так это при установке с заменой может появиться и предупреждение и ошибка, но и это лечится довольно просто. Достаточно просто нажать ПКМ - "редактирование - "вернуть к оригиналу".
А уж если сносить маршрут со всеми зависимостями - то можно и лишнее удалить. Ведь для маршрутов и сессий наполнение одно и то-же, просто стоит в разных местах.
Вот если-бы  ещё и для каждого отдельного маршрута были отдельные куиды, что не так часто, но встречается - был-бы вообще ахтунг ! )))
Поэтому не стоит удалять не понравившийся маршрут по принципу "с глаз долой из сердца вон" со всеми зависимостями.

+2

71

Т.е вы предлагаете выкладывать только маршрут, без сессий ? Я правильно понимаю ?

+1

72

Ну это уже будет просто "Кружок геодезистов", а не Трейнз )))
Конечно с сессиями ! :)

0

73

Я так понимаю, что маршрут подремонтирован, в плане добавления ранее отсутствующих в исходном паке зависимостей. Может кто либо из форумчан опубликует (выложит) "крайнюю" версию? Ибо все ссылки с добавленными куидами (кроме исходных паков) неработоспособны.

Отредактировано Boblon (2 апреля, 2017г. 17:57:40)

+1

74

нет,маршрут еще в процессе . Достраивается ветка : Краснодар-Горячий ключ. Попутно исправляется КС по всей карте и устраняются мелкие косячки. Ориентировочная дата выхода обновления : 09-15 мая. Надо поехать отснять вокзал г.Горячий ключ( Кстати ищу компанию, с датой определимся) .

+2

75

Христос воскрес!!! Совсем чуть-чуть куидов не хватает для старта. Выручите чем сможете

Код:
<kuid:211833:10003>,<kuid:26232:100051>,<kuid:352771:100013>,<kuid:531074:100319>,<kuid:570553:301>,<kuid:611292:47901>,<kuid2:26232:100001:1>,<kuid2:26232:100077:2>,<kuid2:284367:21089:1>,<kuid2:284367:21090:1>

Отредактировано SeVa (16 апреля, 2017г. 16:11:45)

+1

76

А есть у кого эти два?

Код:
<kuid2:284367:21089:1>,<kuid2:284367:21090:1>

Или они вообще не нужны?

0

77

нет, не нужны. У меня их тоже нет ))

Отредактировано Владимир kuid284367 (22 мая, 2017г. 20:06:04)

+2

78

Доброго времени суток. Обновите пожалуйста ссылку на маршрут. Эта устарела. Заранее спасибо)

0

79

Привет. ссылка не устарела все подробности здесь : http://gazelist1981.blogspot.ru/

+2

80

Спасибо. Жаль. Судя по скринам маршрут очень классный.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Маршрут "Кубань" для Trainz 2012 3.6 (3.7)