Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Скриншоты из игры

Скриншоты из игры

Сообщений 401 страница 410 из 446

401

TrainzGucci
Карта Север.Зима. Я ее сегодня выложу на форум

0

402

Скарга Ю, карта уже довольно старая! Но мне она тоже нравится. Только вот подвижной состав постоянного тока, на линии электрофицированной переменным током, смотрится честно не очень!)

0

403

Скарга Ю

Чудненько!
Как раз, к зиме! ))
По скринам, очень смахивает на заснеженную Мурманскую дорогу.

0

404

VGCPro
Это и есть Мурманская ЖД

+1

405

ANDREY1992
В карте постоянка По изоляторам что не видно какой ток?
https://xn----7sbagnlkzs1awm3jwb.xn--p1ai/%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B8/

0

406

Скарга Ю, я говорю, что в жизни в этих местах переменный ток! И подвижной состав в реале там работает ВЛ60,ВЛ80 всех индексов, 2эс5к, 3эс5к,ЭП1+ дизельная тяга. А то, что автор повесил КС постоянного тока,  это уже другой вопрос!

0

407

ANDREY1992
А ты как написал Только вот подвижной состав постоянного тока, на линии электрофицированной переменным током, смотрится честно не очень! Вот я тебе и написал,что на карте постоянка. Ну я же не буду ставить на карту ПС переменки когда на карте КС постоянка.

0

408

ANDREY1992
Андрюх, вот за последний год, что столкнулся напрямую с ЖД...
Сызранский узел - КС висит ПОСТОЯНКА, ну не выработала она свой ресурс )))
Кто с КШБ - скажите что не так )))

0

409

Я конечно могу ошибаться. но слышал что там до этого была постоянка, а потом перевели на переменный ток. А в этом случае провод от постоянки ещё долго будет висеть, пока не придет срок замены или не порвут.

0

410

prostovasya347 написал(а):

Я конечно могу ошибаться. но слышал что там до этого была постоянка, а потом перевели на переменный ток. А в этом случае провод от постоянки ещё долго будет висеть, пока не придет срок замены или не порвут.

Может быть. Но как быть с ихоляторами? на переменке напряжение существенно выше, и количество изолчторов там больше. На постоянке их только 2. Этот фактор как то сказывается?

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Скриншоты из игры