Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЭ3-7801

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.Как вы знаете есть такой ТЭ3-7801,он на 3,6 был но и на 3,7 идёт без проблем.Узнал что с клавиатуры управление  сделать можно на 3,7.Наткнулся я на всем известный сайт,где за грамотностью следят  строго.Так вот там есть сообщение аж 2014 года .Человек с ником jim_spd  выложил поправленный скрипт кабины для управления с клавиатуры.Кто сталкивался может,как ставить и стоит ли? А то если накосячу тепловоз потеряю,в контенте не разберусь,там одни знаки вопроса,виндос немецкий.Короче хочу совета вашего спросить,стоит скачивать и устанавливать?

0

2

Привет Саш :)
Не успел я сделать заплатку, но...
Дело в том, Что куид на "русские дизеля" перебил предустановленное"
"Пробел был закинут на ПОДКИНУТЬ угля.... вот и подкинули )))
Я нашёл эту багу, а что прописал "Эрендир" - работает не по событию "И".
Сносите к чёрту его куид и переназначайте "Подкинуть угля на другую клавишу и прописывайте РБ !
Отдельно Эрендиру - "Лёш, да хрен пойми как они там вообще сделали!!!" :)

+1

3

ТимСпик будет работать, при возможности - услышимся )

+1

4

Приветствую.Подскажите пожалуйста по пунктам как на тройку управление с клавиатуры присобачить.А то я криворукий, не получается у меня.Удачи.

0

5

Саш есть в Trainz 22 в дискорде там раздел дополнения есть этот тепловоз :https://discord.gg/p8G6rcb8

+1

6

Привет Ром.Да дело в том что на 3.7 тоже как то можно приделать. А вот как,а то я блин доиграюсь что лок испорчу.Так то ты прав,пора на 22 переходить,ну может в феврале куплю.

0

7

Давай приобретай :flag:

0