Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Сборка Trs 2012-61388 Rp


Сборка Trs 2012-61388 Rp

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Как и обещал, выкладываю ранее обозначенную сборку.
Это архив, который нужно просто распаковать в любое удобное место на диске и всё.
Во избежании некорректной работы, в пути к корневой папке не должно быть кириллических символов !!!
Для переноса маршрутов из старой сборки игры в новую, Вам нужно всего лишь перенести папку UserData и сделать быстрое восстановление БД.
В идеале, нужны только папки Local и Original. Всё остальное совершенно не обязательно, ввиду ненужности.
И не забудьте проверить "встроенные -> открытые для редактирования". Если есть - "Вернуть"

Если у кого-то при запуске вылетают ошибки или творятся иные чудеса - установите дистрибутив MSVS.

+17

61

Да что-же вы накинулись на человека, не разобравшись в сути :-)
Он просто привёл цитату из моего спитча, по поводу "вёдер говна" и всего-то...

Вёдер говна с меня достаточно. Хотя тема интересная...

Вот налетели-то )))
Как раз наоборот, человек спасибо сказал за сделанное, а совсем не то, как это представилось. :-)

0

62

Значит мы не так поняли. В таком случае приношу извинения.

0

63

Точно,непонятка получилась.Прошу прощения.Но согласитесь "Спасибо" было оригинально сказанно.

0

64

Не... ребят... За поддержку - огромнейшее спасибо, без лишних нот !
Но тут непонятка возникла по смыслу :-)
Человек искал русификатор, и я сам знаю как эта тема полна всяких левых ссылок и геморроев... Я-же тоже штудировал тему по ссылкам...
Но то, что он нашёл у нас на форуме - впечатлило, надеюсь !
Раньше была одна эксклюзивочка, теперь и Мишин маршрут составит конкуренцию )))
Но буду только рад ! А оно так и будет, ни грамма сомнений :-)
[ex]Пользователю Blacki за сказанное - пользуйтесь на здоровье если нравится :) [/ex]

+2

65

Скачал сборку, распаковал. Запускаю TRS и вылезает ошибка 0xc000007b "Ошибка при запуске приложения". Прошу помочь в решении проблемы

0

66

Попробуй обновить библиотеки.

+1

67

DimkaPipimka
Под ссылками на скачивание сборки, есть ещё тройка ссылок, решающие именно подобную проблему.
Попробуйте :)

+1

68

Дико извиняюсь, а это полноценная игра, или нужна лицензия с стима?

0

69

Никакая лицензия со Стима не нужна.Любая игра ,даже пиратская ,если зарегистрировал игру на Ауране становиться лицензионной. И если сам зарегистрировался на Ауране, получишь ключ к игре и зарегистрируешь ее на Ауране то все игра лицензионная

0

70

Юрий, спасибо за "Алаверды" :-)
Вполне рабочая сборка, с множеством доделок и переделок )
Она - с русской локализацией, прекрасно работает и даже быстро )

0

71

Поставьте, оставьте мнение )
Либо очередной тазик говна на мою голову, либо лавровый венок :-)
Эта сборка делалась всеми ребятами форума ! Так что мне здесь быть козырем - не с руки ! Не правильно это )

0

72

Подскажите пожалуйста, как решить даннную проблему: кнопки связи и зависимые дополнения не работают. Расширенное востановление БД не помогает. Переустановка сборки также не помогла.https://forumupload.ru/uploads/0016/d7/c5/3688/t802854.png

0

73

А для какого билда данный куид?

0

74

Иван Грошелев
Приветствую :)
Скажите, а у вас нет в пути к игре "латиницы" ?!
Если возможно, дайте скрин пути, в котором лежит корневая папка.
По типу С:\Games\TrainzSimulator... Что-то вроде этого )

+1

75

Латиницы в пути к игре нет. C:\Trainz - папка с игрой расположена по этому пути

+1

76

Тогда вопрос Миши в силе.
Билд точно до 3.7 ?!
Что написано в конфиге ?!

0

77

Попробуй снести и поставить вот отсюда. В этом CDP 3 куида от этого тепловоза, со всеми связями.

https://disk.yandex.ru/d/WgvNQtbGphWbXg

0

78

В ближайшее время будет выложена заплатка на срабатывание клавиши "Пробел" в роли РБ !
Так-же перезалью сборку с уже исправленным пробелом и не только.
Для тех, кто уже установил сборку - закинете заплатку.
А кто только будет скачивать сборку - баг будет уже исправлен.
Дата перезалива будет дополнительно.

+3


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Сборка Trs 2012-61388 Rp