Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Сборка Trs 2012-61388 Rp


Сборка Trs 2012-61388 Rp

Сообщений 41 страница 60 из 78

1

Как и обещал, выкладываю ранее обозначенную сборку.
Это архив, который нужно просто распаковать в любое удобное место на диске и всё.
Во избежании некорректной работы, в пути к корневой папке не должно быть кириллических символов !!!
Для переноса маршрутов из старой сборки игры в новую, Вам нужно всего лишь перенести папку UserData и сделать быстрое восстановление БД.
В идеале, нужны только папки Local и Original. Всё остальное совершенно не обязательно, ввиду ненужности.
И не забудьте проверить "встроенные -> открытые для редактирования". Если есть - "Вернуть"

Если у кого-то при запуске вылетают ошибки или творятся иные чудеса - установите дистрибутив MSVS.

+17

41

Нашел в архивах русификатор + оптимизатор, 72 мб

0

42

Дмитрий Соболев
Ссылка

0

43

отлично,всё работает большое спасибо

+1

44

Все работает, спасибо за труд !!!

+2

45

Здравствуйте,скачал,запустил а у меня только 9 маршрутов и только один наш Балезино-Мосты

0

46

Так и есть.Остальное на различных форумах и группах в вк. :flag:

0

47

получается она просто чистая и рабочая?

0

48

Да.А когда начнешь устанавливать маршруты и сценарии(сессии) нужно будет смотреть связи и ошибки.

+1

49

Понял,спасибо

0

50

Очередные вопросы, касательно "А как это работает?!"...
Поверхностно :
В сборке подменены библиотеки классов, которые использовались позднее создания игры, но тем не менее майкрософт продолжил поддержку старых правил синтаксиса написания кода. Различие состоит в том, что многопоточность и вопросы связанные с ней появились много позже и их купировали новыми правилами обработки.
Именно благодаря этому новшеству и ссылке на более новые библиотеки классов и был получен такой эффект.
С "десяткой" есть определённые сложности, но заниматься этим нет ни желания, ни ЖЕЛАНИЯ !!!
Вёдер говна с меня достаточно. Хотя тема интересная... может кто и займётся. С моей стороны довольно не плохо было сделать русскую локализацию игры. Спасибо за благодарности и помои, больше этим делом заниматься желания нет.

+8

51

Я начал качать сборку, до этого играл на сборке с сайта ВЖД, лагала на моем более менее хорошем железе, процессор Core i7 и карта Geforce GTX, думаю что эта сборка пойдет лучше.

0

52

ВЖД сайт-это говносайт. Не рекомендую оттуда что-либо качать.

0

53

Юрий, ну что уж Вы так на тёзку наговариваете )
Юрка трудится в поте килобайт, держит сервер, вполне достойные и редкие вещи есть...
А что разногласия какие-то в прошлом - на то оно и прошлое :)

0

54

Scorp121 написал(а):

Юрий, ну что уж Вы так на тёзку наговариваете )
Юрка трудится в поте килобайт, держит сервер, вполне достойные и редкие вещи есть...
А что разногласия какие-то в прошлом - на то оно и прошлое

Ну тогда я не прав.(Sorry, but I mean I'm wrong)

0

55

А в этой сборке есть какие-то дополнения по тир=пу локомотивов, карт?

0

56

logika

В сборке только дефолтные маршруты и ПС, я ничего туда не добавлял.

0

57

Спасибо за гавно! :cool: Я искал русификацию Trainz, но ты красавчик :offtop:

0

58

Blacki написал(а):

Спасибо за гавно! :cool: Я искал русификацию Trainz, но ты красавчик :offtop:

Это чё такое было? Чего он обиженный то такой?

0

59

А он хочет наверное уйти в баню.

0

60

Blacki написал(а):

Спасибо за гавно!  Я искал русификацию Trainz, но ты красавчик

[ex]Еще одна такая выходка то пойдещь искать в другом месте.[/ex]

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Сборка Trs 2012-61388 Rp