Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Пропала скорость


Пропала скорость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/iAUK0.jpg
Если пропало время, текущая и допустимая скорость то нужно в Контент менеджере найти и удалить следующий куид <kuid:-16:10241> Данный куид разработан для маршрута Восточная Европа и к сожалению на других маршрутах окно отображения времени и скорости исчезает.

+1

2

А что делать, если у меня этот куид не удаляется?

Пост написан 23 мая, 2022г. 15:39:46

0

3

Такого просто быть не может, т.к. этот куид не встроенный.

0

4

Scorp121, у меня он встроенный

Пост написан 30 июля, 2022г. 13:38:51

0

5

Удалил. Не помогло

0

6

Mikem4 написал(а):

Удалил. Не помогло

в 12шке можно попробовать заменить файл самого лаучера.  Когда у меня глючит, я беру из архива сохраненный и меняю.  Как правило, глюки исчезают.  Не конкретно по скорости, но по многим другим параметрам.  Может и со скоростью этот "трюк" сработает...

0

7

mihailnazarov написал(а):

в 12шке можно попробовать заменить файл самого лаучера.  Когда у меня глючит, я беру из архива сохраненный и меняю.  Как правило, глюки исчезают.  Не конкретно по скорости, но по многим другим параметрам.  Может и со скоростью этот "трюк" сработает...

А вот это сработало.  Спасибо! :cool:

0

8

Миш, дело не в самом файле, так как он "исполняшка", а в двух текстовиках, которые появляются в корневой папке. Это файлы настроек. Сделано через жопу, собственно ничего удивительного :)
По замене - он их переписывает. Вот и весь секрет. Тем не менее, проблема случайных символов никуда не девается. Едва-ли есть обработчик по шаблону ошибок )

+1


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Пропала скорость