Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Удаление куидов бейсов из конфига


Удаление куидов бейсов из конфига

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта тема создана для тех,кого раздражают куиды,которых не должны быть(например куиды бейсов или иначе разметка под рельеф),но в конфиге они присутствуют.И соответственно дополнение имеет отсутствующие связи,которые на игру не влияют.Для того чтобы вас не раздражали эти куиды их просто нужно удалить из конфига.Как это делается показано в видео

0

2

Юрий я вроде не полный дурак все понял, более того я немного разбираюсь во внутренностях програм НО в конфиге строки удалены (проверил) а в ошибках куиды торчат (подтверждение сделал) Я в стопоре. Может когда я открываю в окне Exploere на видео config.txt а у меня он без расширения txt все остальные файлы с расширением.
Заранее спасибо. грустно иду спать

0

3

Юрий я пошел спать и решил в двадцатый раз открыть посмотреть конфиг, закрыл, подтвердил и ООООО чудо все осутствующие связи исчезли
Для меня это полная непонятка, но даже интересно почему. Если есть идеи поделитесь
Спокойной ночи

0

4

Саса Пупкин
А какие могут быть идеи? Нужно просто было сделать быстрое восстановление базы.И это нужно делать периодически.

0

5

Понял СПАСИБО

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Удаление куидов бейсов из конфига