Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Объявления » Сервер в Discord


Сервер в Discord

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Создал сервак в Discord.
https://discord.gg/eGVgmxj
P.S. Решил потестить эту прогу по аналогии с ZDsim'ом Голошевского.

Отредактировано frantsiskus2001 (20 марта, 2018г. 20:34:18)

0

2

И зачем? Когда есть тимспик, которого полностью хватает.

0

3

kolya написал(а):

И зачем? Когда есть тимспик, которого полностью хватает.

На случай, если желающих потрындеть будет больше, чем 10.

0

4

Абсолютно не вижу смысла, сейчас объясню почему:
1)В тимспике редко набирается столько много человек, а даже если вдруг и будет, то вопрос решаем, вроде даже было такое. Сергей придёт — расскажет.
2)Допустим, что предыдущий пункт неверен, и более 10 сервер просто не пропустит. То есть 11 сидеть в дискорде одному? Смысл?
3)Название тимспик подразумевает коллективное общение (обсуждение). То есть условно говоря 10 человек решают проблему. И снова допустим, что 10 — потолок, то есть ещё 2 надо в дискорд отправлять. И они решают ту же проблему, что и десятка в тимспике. То есть если решение у одних найдено, то другие не будут знать про него?
4)Даже если надо поговорить с глазу на глаз, когда тимспик заполнен, то что, лезть в дискорд? Нет, никто этого делать не будет, просто переключатся на другой канал и всё.
5)Ну и наконец. Может возникнуть у новичков путаница, а куда идти то? И с другой стороны, такие как я вполне могут заявить, зачем этот дискорд, когда всё и так прекрасно работает?

+4

5

Коль, соглашусь по всем пунктам !

Попробую обрисовать своё видение вещей, что не является истинной в последней инстанции. И так :
1 тире 5 - На ТимСпике возможно превышение участников, что допускается дирекцией сервера. Даже если максималка стоит на 10 участников. В случае чрезвычайной активности ( т.е. более 10 ) - хоть до 1000, канал можно расширить, без каких либо сложностей.Просто придёт доп.соглашение, на обработку трафика".
Если эта необходимость остаётся - канал расширяется и всех делов :)

Касательно общей картины сетевых болталок, то ТимСпик не ограничивает использование своего продукта "аффилированными" субъектами права.
Что подразумевает, создание собственных серверов, с правом свободного использования программного обеспечения. ("FREEWARE")
Если сие благо не используется в коммерческих целях ( что регламентировано ), то всяк дышаший, может создать свою точку доступа на правах сервера.
Более того !!! Привязка сервера идёт не от "статичного" IP, как навязывают провайдеры, а регистрацией своего исполнительного устройства по тому-же ТимСпику...
Ведь они запросто могут обратиться в суд и оставить без штанов, если на их горбу начали зарабатывать, делая милую улыбку.
Проверить сервак на принадлежность - "два пальца" !!!
Ссылка в помощь :
https://vmblog.ru/kak-uznat-serijnyj-no … oj-stroki/

А по сему... Пока нет возможности организовать своё - пользуемся за деньги, куда деваться :)
Удобно ? - ну, пока так... Дальше - будем посмотреть :)

+4

6

Спасибо за отзывы! Сервер в дискорде, возможно, будет удалён. Я просто решил потестить это дело. Серёга тут всё разъяснил что к чему. Тему можно закрыть.

Отредактировано frantsiskus2001 (20 марта, 2018г. 20:37:44)

0

7

Тема закрыта по просьбе автора.

0

8

frantsiskus2001

Франц, здесь не моё главенствующее мнение, отнюдь...
В массе форумов, мы однажды решили сделать говорилку, которая запросто решает многие вопросы.
Да, это платно...
Дискорд - вот задай сам себе вопрос ... Если кто-то, от души своей широкой, решил сделать вот такую хоросявочку.... - один вопрос !
В чём подвох ???
Да масса применения мозгам и делам )))
Ну это моё мнение :)Так какого-бы чёрта я буду лишать своих, не знаю, внуков... долгосрочной перспективы )))
Ещё раз повторюсь... На форуме - люди состоявшиеся, каждый со своей судьбой.
Ну подожди ты годок )))

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Объявления » Сервер в Discord