Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Смешная тема.

Смешная тема.

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

VGCPro
Та карта  что ты играешь и делаешь сессии для мультиплеера не годиться В мультиплеере должны быть только оригинальные куиды Редактированых не должно быть У меня отдельно для мультика и отдельно для одиночной игры(тобеж грязная)

+1

32

VGCPro
А карты такие Makarovo - Balakirevo multiplayer,<kuid2:610762:100184:1>
Profession train driver,<kuid:679099:100028>
Uzlovaya v. 1.12 sU,<kuid2:564595:1003:21>
А сессии такие
Magistral,<kuid:679099:100008>
Makarovo-Balakirevo session YS MP,<kuid:679099:100165>
Velsk-Konosha SU MP,<kuid:679099:100001>
Training session,<kuid:679099:100029>
Uzlovaya v. 1.12 sU,<kuid2:564595:1004:20>

+1

33

Скарга Ю

А у меня кроме узловой (в оригинале), нет ничего. Остальное сейчас с DLS скачаю.
Я то подумал, нужно второй trainz для мультика.

0

34

VGCPro
В мультике все допы должны быть в оригинале что в карте что в сессии И ничего не оигинального там быть не должно

+1

35

Скарга Ю, вроде как не обязательно, достаточно чтобы карта, сессия и все зависимости от них были оригинальные и с DLS.
Если есть какие-либо не оригинальные дополнения, но они не используются в мультиплеере, то он работает (по крайней мере у меня есть не оригинальные карта и сессии, в мультиплеерной сборке, правда под моим куидом).

0

36

kolya
Коля,я уже так делал У меня все карты пошли по одному месту Пришлось заново восстанавливать И вот по этому я сделал отдельную сборку для мультика

0

37

Вот как.Тогда беру свои слова обратно.

0

38

Скарга Ю

Ну, если я всё качаю с DLS так всё ж оригинальное будет?

0

39

VGCPro
Да Слава,все оригинальное .Но если у тебя в этой сборке есть не оригинальные куиды и при установке с ДЛС оригинальных(к примеру если у тебя уже установлен такой же куид,но не оригинальный) у тебя выскочит окно с запросом заменить или нет. Ты естественно нажмешь Пропустить( а нажмешь Пропуск по той причине,что не знаешь какой он у тебя-оригинал или не оригинал) Да и вообще тыже сам знаешь. что ставится с заменой в том случае,если об этом указал автор дополнения. Вот и получиться. что у тебя появился куид не оригинальный вместо оригинального. И в итого мультиплеерная карта работать не будет,потому,что есть не оригинал. Где-то так

+1

40

Скарга Ю

Это да.. Я об этом тоже думал..
И как мне быть то тогда? :dontknow:

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Смешная тема.