Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Подвижной состав » Поиск людей, работающих на ТЭП70, или причастных к ним


Поиск людей, работающих на ТЭП70, или причастных к ним

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, всем доброго времени суток. Есть ли среди вас те, кто работает на ТЭП70 или так или иначе имеет отношение к эксплуатации этих машин? Нужна помощь в записи звуков тяговых редукторов ТЭД для разрабатываемой модели электровоза ВЛ22М. Желающие помочь - пишите в ЛС https://vk.com/id62553487. Заранее всем благодарен за любую помощь.
https://tswteam.ru/portfolio-items/vl22m/

0

2

У меня знакомый много лет проработал на них. Он далек от интернета, и на этом ресурсе не появляется. Однако, хочу заметить, что записать звук редукторов ТЭД 70ки и потом выдать его за ВЛ22 у Вас не получится. Звук дизеля никуда не деть при этом. Он ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. Не проще ли записать любые ТЭДы с электровоза? С того же ЧС-2, к примеру. Результат получите всяк реалестичнее.

Отредактировано mihailnazarov (23 сентября, 2017г. 21:35:27)

0

3

mihailnazarov
к сожалению, нужен именно ТЭП70, т.к. вой его редукторов (так же, как и на старых-престарых ЭР2) более всего схож со звуком работы изношенных прямозубых редукторов ВЛ22. А как записать этот звук - лучше обсудить с разработчиком (ему, как говорится, видней). Нужно просто свести разработчика и человека, который поможет с записью необходимых звуков. Это возможно?

0

4

На данный момент пока не знаю. Нужно обсуждать с ним. К тому же у нас пассажирское движение стремится к нулю. Регион приграничный, и сегодня отсюда ехать особо некуда. Остался только Псков-Москва, из дальнего следования. А пригородного по факту нет вообще.

0

5

mihailnazarov
ок, спасибо. Как будет возможность - пиши.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Подвижной состав » Поиск людей, работающих на ТЭП70, или причастных к ним