Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » "Дополнительный тридцать восьмой"


"Дополнительный тридцать восьмой"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток всем! Не могу не поделиться тем, что открыл для себя нового исполнителя, который, однако, играет в самой классической манере. Это  американский гитарист Justin Johnson. До сей поры слышал подобное в исполнении весьма мной любимого рокера "Чижа". Благодарен ему за введение в данный стиль, и его качественное исполнение на российской рок-сцене.
А вот данный товарищ, который появился на американской сцене, и довольно громко о себе завил, был для меня как снег на голову. Он, судя по всему индеец. Чисто внешне реальный Чингачгук. Но с гитарой на "ты". Очень уважаемый мной гитарист, и учитель музыкальной школы из нашего славного города  Псков, Иван Толомпойка, как то сказал:
- "Некоторые знают 3 аккорда, и совершенно искренне полагают, что они умеют играть на гитере..."©
Я его понимаю. В потоке того контента, что захлестнул нас в крайнее время, не удивительно, что те, кто что то понимает в этом, высказывают критическое мнение.
А вот Джастин Джонсон, действительно умеет.  Предлагаю вниманию сообщества 2 клипа.
В первом та тема, которая легла в основу нетленки Чижа "Дополнительный 38й". Ребятам из группы уже за 40, и они профессионалы.  А во втором, игра на гитаре сделанной из лопаты :))

Кому нравится, слушаем, кому нет, проходим мимо. Но всем без исключения, добра и хорошщего настроения!

Отредактировано mihailnazarov (15 сентября, 2017г. 22:31:00)

+2

2

И в продолжении музыкально-железнодорожной темы. Мэри со среднего запада. Ничего не знаю о ней, как об исполнительнице. Можно сказать только что увидел. Но зацепило...  "Стальная лошадь". Чисто железнодорожная тема. Помню, в детстве у меня была книжка "Стальные кони". Про паровозы. Может быть многие ее помнят:
http://s9.uploads.ru/t/raeQA.jpg

А вот и сама тема. Женщина и банджо. Редкое сочетание:

Отредактировано mihailnazarov (15 сентября, 2017г. 22:45:29)

+1


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » "Дополнительный тридцать восьмой"