Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Не стало человека-легенды.


Не стало человека-легенды.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, печальная новость. Тематика совсем не железнодорожная, но не могу не написать. Дело в том, что вчера ушел из жизни известный авиатор, отличный пилот, писатель, и просто замечательный человек, Ершов Василий Васильевич.
     Популяризатор авиации, неутомимый труженник, наставник и учитель целого поколения пилотов гражданской авиации. У многих, в т.ч. и  меня, его книги стали настольными. Его вклад в развитие нашей авиации невозможно переоценить. Благодаря его книгам, я, как и многие другие, в свое время увлекся авиацией. В его книгах рассказывается очень доступно и понятно о сложнейших вещах.  Представлены личные дневники и рассуждения о жизни и об отношении человека к своему делу. Конечно, я не достиг больших высот, и мое погружение в тему не столь полное, но это позволило мне прикоснуться к тому, что для многих стало делом жизни. Пусть я огранивен виртуальными полетами, но зато это познакомило меня с уникальной техникой, и самое главное с замечательными людьми, влюбленными в небо и свое дело.
   Теперь он стал историей, как и его самолет  ТУ-154. Историей, и без всякого преувеличения легендой...
Предлагаю помянуть замечательного и светлого человека...  Пусть земля ему будет Небом...
http://sd.uploads.ru/t/X6zQL.jpg

Отредактировано mihailnazarov (5 июля, 2017г. 10:45:59)

+4

2

К сожалению, о выдающихся и талантливых людях редко говорят, а уж об их кончине и то реже. Зато попсари когда умирают, так шумиха на всю страну бывает. Вот она - реальная политика ценностей СМИ, скорбим только о тех, кто хорошо продается.

+2

3

Читал его произведения мне нравилось как он писал,очень жаль.

+2


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Не стало человека-легенды.