Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Русификатор


Русификатор

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

DanilaSr09
Привет.Мне Сергей  подсказывал о такой беде.Там в папке буквы,кириллица,вот с ней не получалось. Стим у тебя какой,русский?Дело в вот в чём у меня стим на немецком и если онлайн играть в России то интерфейс в игре такую фигню печатает,офигеешь.У меня КМ фиг знает с какой попытки заработал,в Тим-спик с Сергеем эту проблему решали,но заработал,не весь правда,но приемлемо.Миша правильно сказал к Сергею обратись.Но как я понял кириллица,проблема основная. Удачи.

+1

22

Вот ещё  русификатор для версии 61388
https://yadi.sk/d/WV_k5-H9rX3pGg
Разархивировать в корень игры, переименовать файл Data.ja в Data.jar.
Вернуть обратно, удалить папку data и переименовать Data.jar в Data.ja

0

23

... без комментариев :)

+2

24

Scorp121
Аналогично :angry:

+2

25

STTS написал(а):

переименовать файл Data.ja в Data.jar.
Вернуть обратно, удалить папку data переименовать Data.jar в Data.ja

переименовать

http://sd.uploads.ru/t/fphFc.jpg

+2

26

STTS

Всё вышесказанное - отнюдь не снобизм, или ущемление кого-то в своих начинаниях ! Если сделано лучше - да это-же здорово.
Просто вопрос... А годика 3-4 назад Вы где были-то ? Всё давно сделано и прекрасно работает )

А для подкрепления утверждения о том, что предлагаемый Вами "русификатор" работает и что он вообще является таковым - предлагаю Вам сделать те манипуляции, которые Вы предложили на чистой сборке от Ауран и записать видео. Со стартом игры именно из той папки, в которой будет сие установлено !
Пройтись по всем менюшкам, посмотреть назначения в правилах...
В общем всё то, что необходимо для полноценной игры.

Я готов заключить пари, спор, как угодно это называйте...

Стоимость пари - 50 тысяч рублей !
Условие : Если Ваш "русификатор" окажется именно тем, что полностью русифицирует игру с билдом 61388, функции читабельны и назначаемы - я публично готов оплатить свой проигрыш и вручить эту сумму лично Вам в руки. Естественно с видео-фиксацией и дальнейшим опубликованием на всех каналах своих единомышленников !!!

В случае, если Ваш "русификатор" не является таковым, согласно перечисленным требованиям - Вы, на таких-же условиях, вручите обозначенную сумму мне !
И на этом все споры и дискуссии будут закрыты раз и навсегда!

Вы принимаете пари ?!

+4

27

Я не утверждал и не утверждаю, что русификатор рабочий на сто.......  И вообще, столько эмоций на пустом месте..
Не нравиться не ставь, в чём проблема?.

0

28

STTS написал(а):

Вот ещё  русификатор для версии 61388
https://yadi.sk/d/WV_k5-H9rX3pGg
Разархивировать в корень игры, переименовать файл Data.ja в Data.jar.
Вернуть обратно, удалить папку data и переименовать Data.jar в Data.ja

Померещилось что-ль ?

Никаких "эмоций" на эту тему нет и быть не может. А вот с ответственностью за слова, у кого-то, дело обстоит совсем печально.

Я не утверждал и не утверждаю, что русификатор рабочий на сто.......  И вообще, столько эмоций на пустом месте..
Не нравиться не ставь, в чём проблема?.

Теперь буду знать.

+3

29

STTS написал(а):

Я не утверждал и не утверждаю, что русификатор рабочий на сто.......  И вообще, столько эмоций на пустом месте..
Не нравиться не ставь, в чём проблема?.

Я понимаю,скорее всего Вы хотели просто подсказать людям о наличии такого руссификатора.Но прежде чем советовать попробовать надо на своей игре.Люди скачают и получат проблемы с игрой.Как-то не хорошо получится.Зайдут на форум а тут в другом сообщении " Я не утверждал что он рабочий на все сто." Без обид это просто моё мнение.Удачи.

+2

30

Почему русификатор и оптимизатор не поставляются отдельно? Почему у пользователя отобрали возможность выбирать - что ему устанавливать..?
К примеру, я отлично понимаю по-английски, следовательно - русификатор мне совсем не нужен.
Не хотелось бы устанавливать на ПК "ненужные" файлы...

Scorp121 написал(а):

Стоимость пари - 50 тысяч рублей !

Сильное заявление. Вы уверены, что у вашего оппонента есть такая сумма, которую он бы смог отдать в случае проигрыша...?
И заключать пари оппонент явно не торопится :)

+1

31

Все было отдельно. И русификатор и оптимизация.  Чуть позже Сергей для удобства собрал все в один пакет, т.к. была задумка оптимизации именно русскоязычной программы. Однако данный контент так же имеется и в раздельных версиях.

+1

32

mihailnazarov написал(а):

была задумка оптимизации именно русскоязычной программы

этот момент остался для меня странным... А что помешало сделать просто пакет оптимизации для оригинального Trainz с английским языком?
Вот придет какой-нибудь иностранец к вам, скачает это творение, а потом бац - игра на русском, ничерта не понятно - ну зато без лагов :)

+1

33

Agata_Siig
А зачем ему к нам приходить если  есть игра на английском.А пакет оптимизации на английском пусть делают те кому это надо.

+1

34

Agata_Siig

Мария, на самом деле ничего особо сложного в том, что-бы сделать то-же самое с "Англицкой" версией - нет.
Более того, из игры выжат не весь ресурс и можно было-бы пойти дальше, но... Не хочу ! :) https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw

+2

35

Scorp121 я вас поняла. Более вопросов не имею. Претензий тоже.
Мне ваш труд нравится. Оптимизатор - штука хорошая... Продолжаю пользоваться и далее :)

P.S.

Прошу прощения за всё.

так же готова извиниться за многочисленное дерьмо, которое я вам могла причинить когда-либо. Простите меня. Дура была, дерзила... Мне явно не стоило этого делать и портить все впечатления о себе. Можете понимать мои извинения как хотите. Я ни с кем не хочу воевать :)

+3

36

Есть у кого TRS_GameEdit.exe ?

0

37

Вот ссылка на дистрибутив

https://yadi.sk/d/nRaDXw2eVqL-0Q
TRS_GameEdit.exe — Яндекс.Диск
yadi.sk    Ставится только на 61388

0

38

Спасибо!

0

39

Небольшой анонс очередной поделки.
Я сделал сборку, которая включает в себя все наработки, которые только были сделаны. Теперь всё в одном месте.
То есть, не нужно поверх игры ставить русификатор, оптимизацию и т.д. Распаковал и всё, готово сразу "из коробки".
Те, кто играл в мультеплеер на одном из ресурсов, наверняка заметили быстродействие игры.
Но те наработки, были только началом пути, и тем не менее, это отлично работает.
Поэтому всем безосновательным нападкам в соц.сетях на моё творчество - ОГРОМНАЯ ФАКА !!!
Желающих подискутировать на эту тему - заходите в ТимСпик, но только с аргументами, а не - "вот я слышал..."
Вот такая хоросявочка скоро выйдет в свет.
Следите за новостями :)

+8

40

Буквально вчера мне скинули ссылку на видео, в котором повествовалось об установке русификатора, причём игнорируя тот факт, что русским языком написано :
"Версию 61297 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ !!!"
Естественно у владельцев Стим-версии игра нагнулась, и их негодование мне вполне понятно :)
Но потом, эти "счастливчики", не разбираясь в сути и виновнике своих бед, обильно поливают работы отнюдь не сиропом в различных пабликах...
В связи с этим, спешу донести до глаз и ушей этих "счастливчиков", посмотревших подобные видосы, приняв на веру сказанное и сделавшие то, что говорил обзорщик, нихрена не понимающий предмета обзора.

Версию 61297 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ !!!

Подарите ему букварь, чтоб научился читать и правильно понимать написанное !

+4


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Русификатор