Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Маршрут Абхазия


Маршрут Абхазия

Сообщений 241 страница 248 из 248

1

http://sa.uploads.ru/7LxHT.jpg

В карте все настроено Установлены необходимые команды и правила
Подвижного состава нет

Скачать карту Абхазия
Источник:TrainzUP
Качаем версию V6.113

На куиды 5:*** не обращайте внимания. Они не нужны. Это разметка под рельеф.
Объект <kuid:211025:999523> тоже не нужен, это бейсмап последний (остался для продолжения строительства)

Автор карты RMM
Сессия Сухум-Адлер
Авторство: Yuriy61
Сессия делалась на карте версии V6.113
Скачать: Сухум-Адлер
Время сессии 2 часа 30 минут
Сессия 13 скорый
Автор сессии:Yuriy61
Скачать: 13 скорый
Сессия Грузовой на Адлер
Скриптованые электровозы к данной сессии ВЛ8 берем Здесь
Сессию  Грузовой на Адлер берем Здесь
О недостающих связях к сессии спрашиваем,выложу

+11

241

Если не найдётся, а хочется в горы - то посмотрите здесь

+1

242

Абхазия есть у меня в архиве. Просто потому, что лежит в общей помойке и я ее не удалял. Поставил, посмотрел, понял, что от Абхазии там только одно название и к реальной местности отношение скорее "по мотивам".  Тут же потерял к ней какой бы то ни было интерес.  Если надо, бери, я закинул ее на ЯД.
Ссылка

+1

243

mihailnazarov написал(а):

Абхазия есть у меня в архиве. Просто потому, что лежит в общей помойке и я ее не удалял. Поставил, посмотрел, понял, что от Абхазии там только одно название и к реальной местности отношение скорее "по мотивам".  Тут же потерял к ней какой бы то ни было интерес.  Если надо, бери, я закинул ее на ЯД.
Ссылка

Спасибо. А маршруты к Абхазии имеются?

0

244

Дело в том, что ссылки размещал Юра.  Но поскольку он был на территории Украины, он размещал их на местных серверах. В силу известных причин, сервера накрылись медным тазом, и потому ссылки перестали работать.

+1

245

Вероятно ты имел в виду сессии. У меня их нет. Даю все, что есть.

+1

246

mihailnazarov написал(а):

Вероятно ты имел в виду сессии. У меня их нет. Даю все, что есть.

Да, сессии очень сильно нужны, негде их достать даже, весь интернет перекопал

0

247

у нас сессиями Юра занимался. Но, пока в его регионе все сложно, придется или искать тех, кто это сделает, или делать самому.

+1

248

Кстати, Юра тут смог найти возможность прислать СМС. Потому, передаю от него привет, и поздравления всем участникам Форума с наступающим! У него все более-менее. Вернулся в Рубежное. Дом и квартира целые. Но связи нет. Изредка забравшись на крышу пятиэтажки можно поймать сотового оператора. Однако интернета нет. Потому пока он в режиме радиомолчания. В этой связи я не дозвонился до него на его ДР. "Абонент в не зоны действия сети". В общем, все вполне объяснимо. Будем надеяться на лучшее.

+3


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Маршрут Абхазия