Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Карта Стальная дорога-Снежная вьюга

Карта Стальная дорога-Снежная вьюга

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

alextrainz написал(а):

Скарга Ю

Я что-то не увидел сценария, может я не заметил, но сценария у меня нету. По первой ссылке в паке даже карты нету.

А в игре не смотрел?Напиши Буду исправлять
В игре сценарий называется Стальная магистраль-снежная вьюга 2014 Я название не менял Осталось таким каким и было И карта так называется

+1

12

Юрий, та улучшалка, которую я скидывал - никак не влияет на игру "по-умолчанию". !!!
Единственное различие - на штатной версии будет тормозить, а на моих доработках - такое просто исключается ! :)
И спасибо за тёплые слова благодарности :)

0

13

Scorp121 написал(а):

Юрий, та улучшалка, которую я скидывал - никак не влияет на игру "по-умолчанию". !!!
Единственное различие - на штатной версии будет тормозить, а на моих доработках - такое просто исключается !
И спасибо за тёплые слова благодарности

Удачи в дальнейших разработках

0

14

Скарга Ю
Cпасибо , все работает но нет единственного куида на тендер <kuid:476056:12>

0

15

Commoner написал(а):

Скарга Ю
Cпасибо , все работает но нет единственного куида на тендер <kuid:476056:12>

Держи

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

16

Еще раз проверил нету карты и сценария в первом паке. По втором стандартная карта, без сценария.

0

17

alextrainz написал(а):

Еще раз проверил нету карты и сценария в первом паке. По втором стандартная карта, без сценария.

У Comomoner все нормально не хватало только одного куида я ему скинул В самой игре проверял?
Все скачивалось отсюда http://виртуальная-жд.рф/стальная-магистраль-снежная-вьюга-2014/ Я только исправил ошибки и добавил ПС На ссылке которую я дал в маршруте тоже не ь\было сценари а тольеко карта Я же в самом первом посте этой темы об этом написал

0

18

Юра, ты можешь мне запаковать саму карту со сценарием?

0

19

alextrainz написал(а):

Юра, ты можешь мне запаковать саму карту со сценарием?

Я конечно запакую Но ты мне так и не сказал в игре что нибудь есть?А вообще там где просто стальная дорога снежная вьюга-это сценарий а где написано детали это карта
Сегодня не получится запаковать завтра Подождешь?

0

20

Скарга Ю

Да есть, но только по второй ссылке. И только карта. Без сценария. А по первой даже названия карты в игре не появляется. Посмотрел я упакованный архив там нету даже намека на название карты. Всякие запчасти, но не карта.

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Карта Стальная дорога-Снежная вьюга