Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре

Общие вопросы по игре

Сообщений 61 страница 70 из 126

61

Deputat1 написал(а):

Здравствуйте.Можно заменить звук дизеля на ТЭП 70 турбина свистит аж уши ломит.Или как-то звук турбины тише сделать?И ещё если в конфиге прописать звуки рации это чего-нибудь даст? Заранее благодарю.

В файле config.txt локомотива должен быть тэг extensions, а в нём тэг sound-vol-setup, а у него параметр engine 1. Попробуйте вместо 1 поставить 0.7. Потом edit-commit не забудьте.

+2

62

Volaner
Ну кстати, дельная тема....
В свою бытность был такой ресурс, назывался "Голубой трамвай" - реальная тема !
Всё по полочкам !!!
Тут одна штуковина важна ! - "Я просто хочу знать...", или "Да -" Я хочу делать, скажите как..." )))
Во втором случае поможем, а вот по первому - максимум ссылка, если ещё не "сгорела"

+1

63

Похоже я никого не дождусь в TeamSpeak. Ребята, подскажите пожалуйста. Перед быстрым восстановлением базы данных удалил папку интернет и папку бекупс, и после этого игра перестала запускаться. Подскажите во имя братьев Гримм что делать?

Отредактировано МАКСИМ35 (6 мая, 2017г. 11:44:39)

0

64

Все вопрос снимается. Просто кто-то проник в мой компютер и снес папку bin, но это не я это точно ))) ( Шучу ) просто дурной голове нет покоя.

0

65

МАКСИМ35
Шо заработало

0

66

Юра, Да

Отредактировано МАКСИМ35 (6 мая, 2017г. 18:01:23)

0

67

МАКСИМ35
Ну и хорошо

0

68

Здравствуйте.Ребят такая проблема с 2ТЭ10М,нет перехода при КЖ или К на белый.Не могу настроить управление с клавиатуры.Может потому-что у меня клавиатура немецкая.Короче чего делать не знаю,может подскажите чего?Заранее спасибо.

0

69

Русик установлен ?
Дело в том, что 61388, что есть на просторах инета, в своей основе была сделана на "итальянку", даже не на английскую версию.
Поэтому и вопрос )

0

70

2ТЭ10М-3446

Deputat1 Попробуй этот.

+1

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре