Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре

Общие вопросы по игре

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

МАКСИМ35 написал(а):

Еще подскажите пожалуйста,  в сценарии Печорская магистраль "Перегруз" там используется локомотив 2тэ121 а я хочу в место него использовать 2тэ10У как можно сделать?

Просто возьми и замени его В режиме редактирования удаляешь его а вместо него ставишь свой Но если он шел вместе со сценарием то придется и изменять хотя бы одну букву в названии  сценария или оставляешь то же названия то у тебя будет два под таким же именем сценария

+1

52

Подскажите пожалуйста установил локомотив 2ТЭ10м-0411 захожу в кабину и нету реверсивки и нет блокоровочного крана, в обеих секциях. Или их можно самому вставить с помощью клавиатуры?

0

53

Ребята, еще подскажите пожалуйста. В сценарии меняю локомотив через редактор, выставляю свой но когда захожу в игру то пропадает расписание.Что можно сделать что бы расписание сохранилось.

0

54

Расписание прописывается через "правила сессии" для конкретного локомотива.
А когда ставится другой локомотив - соответственно и расписание для ранее поставленного не работает.

0

55

Ребята такое дело хотел купить ВЛ 85,начал регистрироваться,просит Planet Auran ID: А что это такое и главное при регистрации чего туда писать? Без этого не хочет продовать.Разясните пожалуйста.

0

56

Deputat1
Если имел в виду эти то у них цена свободная (сколько не жалко называется). Planet номер ID это регистрация ключа, если игра лицензионная конечно, где присваивается  индификационный номер с помощью которого игра поучает доступ к официальным обновлениям AURAN (разработчика TRAINZ12). А так же регистрация необходима для игры по сети в мультиплеер. Регистрация так же как на любом сайте или форуме с придумываешь пароль и логин и вводишь свой ключ (опять таки если он куплен официально). Всё теперь все дополнения которые можешь создать (маршруты, сессии, перекраски и т.д.) будут под твоим ником, а все куиды будут содержать этот самый ID. И стоит помнить, что логин потом поменять нельзя!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

57

Здравствуйте.Есть вопрос ТЭП-70 239 с сайта http://trainzport.ru нет звуков рации,она и не включается,с клавиатуры набор только до восьмой позиции.Может я чего не то делаю?Да кстати у меня в кабине тумблера и автоматы когда на них мышью наводишь чего-то толи по китайски,толи ещё как названия пишут.Подскажите пожалуйста как исправить,да и возможно-ли?Или если не трудно ролик по запуску сделайте,кабина на уровне сделана,там и типа дизельного есть.Заранее благодарю.

0

58

Volaner написал(а):

Как происходит настройка параметров локомотива, в соответствии с теми, которые у него были при сохранении?

Ситуация такая:
Есть 5 2ТЭ10М. Ставлю их на маршрут "Белезино-Лесная" (марштрут стандартный, установился вместе с игрой, игра лиценизионная, последняя версия), к ним в компанию ставлю М-62-1867(<kuid2:432925:1174:1>). Если на М62 трогаюсь с места, сохраняюсь/загружаюсь, контроллер в том положении, в котором был при сохранении, двигатель работает, всё ок, еду. А вот со всеми 2ТЭ10М проблема, после загрузки, контроллер в 0, автоматы в 0, тормоз заблокирован. В общем локомотив загружается в не заведённом состоянии, то есть он катится по инерции, но всё выключено. И самое печальное, завести его не получается, попросту не возможно разблокировать тормоз...

К 2ТЭ10М есть 3 скрипта - <kuid:656296:101510>, <kuid:432925:1160>, <kuid:411421:80013>. Пробовал все 3, то же самое.

Вопрос: Как в игре происходит настройка локомотива на параметры из сохранения? Кто за это отвечает? Я предполагаю что скрипт локомотива, ну М62 нормально сохраняется/загружается, маршрут/сценарий не при чём значит. Если я прав, и дело в скрипте локомотива, подскажите, как дописать ему функционал, научить нормально применять параметры из сохранения?

Если удастся исправить загрузку из сохранения, выложу потом тут скрипт. Работать с "Russian Diesel Locomotive Keybord" я его уже научил, осталось с сохранениями разобраться.

0

59

Volaner написал(а):

Был "битый" kuid, скачал версию новее, а этот контент менеджер удалять не хочет, пункт меню "удалить" не активен. Я его даже починил, используя файлы от новой версии, всё равно удалять не хочет. В чём дело, подскажите.
http://s1.uploads.ru/t/kE6lQ.jpg

0

60

Здравствуйте.Можно заменить звук дизеля на ТЭП 70 турбина свистит аж уши ломит.Или как-то звук турбины тише сделать?И ещё если в конфиге прописать звуки рации это чего-нибудь даст? Заранее благодарю.

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре