Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре


Общие вопросы по игре

Сообщений 101 страница 120 из 226

101

На счёт моей версии не совсем понятно ...
Может бага какая, которую я не знаю )
С технарями посмотрим что там вдруг могло вылезти !
Но этот вопрос я поставил на контроль...
Может куиды обновили без русской локалки... всё может быть !
Взял на контроль !
Ответ обязательно будет и в теме, и в личке !

0

102

спасибо буду ждать ответ

+1

103

xarlam007
Думаю проблема в том, что :
- Индустрия не соединена с путями, а значит нет ПС для загрузки - какой ПС грузить ? )
- не назначена очередь
- не назначен тоннаж загрузки
и соответственно нет продуктов под загрузку.

0

104

Можно ли каким то образом адаптировать любую карту в мультиплеер. Я пытаюсь это сделать. загрузил пустышку на длс. И при подмене куидов у карты и подтверждения дополнения выскакивает ошибка

0

105

Стоп )))
Эта карта готовится для мультика ?!

0

106

Не могу найти на форуме специальную тему, для вопросов по созданию дополнений.

Вопрос: Как развернуть двухголовый локомотив управляемый ботом? Маневрировал бот под состав, сцепился с ним, как ему поменять направление, чтоб он начал тянуть состав?

Правило машиниста Change train direction, которое прекрасно справляется со сменой направления маневровых, двух-головый не разворачивает.

0

107

Ещё вопрос: Как посмотреть полный вес состава? Я точно помню, где то я видел такую возможность, всё облазил, не могу вспомнить где.

0

108

Volaner

Не могу найти на форуме специальную тему, для вопросов по созданию дополнений.

Создание дополнений в БЛЕНДЕР

Вопрос: Как развернуть двухголовый локомотив управляемый ботом? Маневрировал бот под состав, сцепился с ним, как ему поменять направление, чтоб он начал тянуть состав?
Правило машиниста Change train direction, которое прекрасно справляется со сменой направления маневровых, двух-головый не разворачивает.

Можно сделать через набор команд для конкретного машиниста.

Ещё вопрос: Как посмотреть полный вес состава? Я точно помню, где то я видел такую возможность, всё облазил, не могу вспомнить где.

Ctrl+ПКМ по составу - "Свойства"

0

109

Scorp121 написал(а):

Volaner

Ctrl+ПКМ по составу - "Свойства"

Вот спасибо. Замучился искать.

А на счёт дополнений. Я слишком в общем выразился. Я искал тему для вопросов про создание сценариев.

+1

110

Такой простой вопрос. Можно ли в контент менеджере посмотреть, есть ли куид на DLS, если он уже установлен?

0

111

Ну разве что сохранить куид, кикнуть его в КМ и посмотреть - появится значок ДЛС или нет :)
Если появился - значит есть )
Ну а не появился - загружается ранее сохранённый...

0

112

Scorp121 написал(а):

Ну разве что сохранить куид, кикнуть его в КМ и посмотреть - появится значок ДЛС или нет
Если появился - значит есть )
Ну а не появился - загружается ранее сохранённый...

Не, ну это совсем гемор. Я просто на поисковике аурановском ищу - тут (Надо залогинится). Думал вдруг, можно в КМ где то посмотреть.

0

113

Volaner написал(а):

Думал вдруг, можно в КМ где то посмотреть.

К сожалению в КМ такая функция не реализована...
Согласен, было-бы удобно.

+1

114

Столкнулся с проблемой При задании команд машинисту в правом окне как на скрине впереди идущий ПС не виден. Как можно прокрутить вверх,чтобы найти тот ПС что мне нужен.http://s5.uploads.ru/U2lzf.jpg

0

115

А что это за команда, что ты сделать пытаешься?

0

116

Volaner
Команда называется Ждать команду на включение тригерра. ПС который не виден в окне и я не могу прокрутить вверх Он находится выше

0

117

Ребят подскажите что такое обсолет,у меня в коннтенте есть значки такие ZZZ.Как бороться с этим?Ещё зелёный треугольник,что обозначает? Править как-то надо,если да то как?Спасибо заранее.

0

118

Deputat
Zzz - это не используемые куиды (спящие). Видимо, у тебя есть этот куид версией выше, который и используется. По сути, Zzz можно удалить, но его присутствие в КМ ни коем образом тебе не мешает.
А зелёный треугольник - это нормально! Не парься, в общем!
А вот, если у тебя красный восклицательный знак, значит куид со ошибкой - надо исправлять. Если жёлтый пазлик - в куиде есть отсутсвующие связи. Надо искать куиды, которых не хватает и загружать их, тогда пазлик исчезнет.

+1

119

а если красный пазлик - наличие ошибок в связях к дополнению, их нужно исправлять.

+2

120

Приветствую.Ребят подскажите пожалуйста кто каким расспаковщиком пользуется и ссылку если нетрудно.Качаю маршруты расспаковывает с ошибкой даже с саита виртуальная ЖД,подозреваю расспаковщик так как месяц бесплатно давался ну типа попробывать.После месяца работал дальше на ура,теперь может всё не хотит больше.Пользовался WinRAR.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре