Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре

Общие вопросы по игре

Сообщений 41 страница 50 из 126

41

МАКСИМ35, когда Вы запускаете игру, там сначала появляется окошко, и Вы жмёте старт (start). Здесь надо нажать контент (content), загрузится программа контент менеджер (content manager). В ней выбираете файл —> импортировать CDP (file —>import CDP), и указываете путь к файлу. В случае предложения переписать нажимаете пропустить всё (skip all), если иное не оговорено на сайте, откуда качали или в readme.

0

42

Он у меня при скачивании уже скачивает битую ссылку. Делал как описывали выше но увы.

0

43

МАКСИМ35 написал(а):

Он у меня при скачивании уже скачивает битую ссылку.

Мой мозг расплавился от этой фразы.
"при скачивании скачивает" без комментариев
"скачивает ccылку" это как?
Ладно. Откуда ведёте загрузку? Будьте добры адрес страницы (тобишь ссылку) в студию.

0

44

Ссылка вот такими битыми файлами все и идут.

0

45

МАКСИМ35, а извлечь из архива ну никак?

0

46

Народ, сталкивался кто нибудь с такими вещами. Скачиваю файлы любые формата CDP и все файлы хоть ZIP или просто файл все идут битые. Как можно исправить положение? Только не пишите вытащить файл оттуда и закинуть туда. Искал программу которая открывает такие файлы их нет нигде.

0

47

Все вопрос снимается с повестки дня. Получилось.
Всем спасибо.

+1

48

Ребята, подскажите еще пожалуйста. Трудоемкая ли работа по скачиванию и поиску куидов? И возможно ли быстро установить сценарий любой для игры. У меня не лицензионка, скачал так чтобы поиграть самому и сценарии покатать. И вот например <kuid:682121:3027>, <kuid:682121:3028> это я скачал тепловоз --  о чем это говорит? Спасибо.

0

49

МАКСИМ35 написал(а):

Ребята, подскажите еще пожалуйста. Трудоемкая ли работа по скачиванию и поиску куидов? И возможно ли быстро установить сценарий любой для игры. У меня не лицензионка, скачал так чтобы поиграть самому и сценарии покатать. И вот например <kuid:682121:3027>, <kuid:682121:3028> это я скачал тепловоз --  о чем это говорит? Спасибо.

Это говорит что у тебя не хватает этих куидов  Круг поиска куидов велик Вот некоторые из них Ссылка http://kuid.trainzgame.net/index.php http://forum.trainz-mp.ru/index.php?
По поводу установки сценариев так это все зависит от веса сценария или маршрута и от того какая у тебя машина(я имею ввиду комп) . скорость интернета и т.д. и т.п.

+1

50

Еще подскажите пожалуйста,  в сценарии Печорская магистраль "Перегруз" там используется локомотив 2тэ121 а я хочу в место него использовать 2тэ10У как можно сделать?

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре