Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре

Общие вопросы по игре

Сообщений 111 страница 120 из 128

111

Ну разве что сохранить куид, кикнуть его в КМ и посмотреть - появится значок ДЛС или нет :)
Если появился - значит есть )
Ну а не появился - загружается ранее сохранённый...

0

112

Scorp121 написал(а):

Ну разве что сохранить куид, кикнуть его в КМ и посмотреть - появится значок ДЛС или нет
Если появился - значит есть )
Ну а не появился - загружается ранее сохранённый...

Не, ну это совсем гемор. Я просто на поисковике аурановском ищу - тут (Надо залогинится). Думал вдруг, можно в КМ где то посмотреть.

0

113

Volaner написал(а):

Думал вдруг, можно в КМ где то посмотреть.

К сожалению в КМ такая функция не реализована...
Согласен, было-бы удобно.

+1

114

Столкнулся с проблемой При задании команд машинисту в правом окне как на скрине впереди идущий ПС не виден. Как можно прокрутить вверх,чтобы найти тот ПС что мне нужен.http://s5.uploads.ru/U2lzf.jpg

0

115

А что это за команда, что ты сделать пытаешься?

0

116

Volaner
Команда называется Ждать команду на включение тригерра. ПС который не виден в окне и я не могу прокрутить вверх Он находится выше

0

117

Ребят подскажите что такое обсолет,у меня в коннтенте есть значки такие ZZZ.Как бороться с этим?Ещё зелёный треугольник,что обозначает? Править как-то надо,если да то как?Спасибо заранее.

0

118

Deputat
Zzz - это не используемые куиды (спящие). Видимо, у тебя есть этот куид версией выше, который и используется. По сути, Zzz можно удалить, но его присутствие в КМ ни коем образом тебе не мешает.
А зелёный треугольник - это нормально! Не парься, в общем!
А вот, если у тебя красный восклицательный знак, значит куид со ошибкой - надо исправлять. Если жёлтый пазлик - в куиде есть отсутсвующие связи. Надо искать куиды, которых не хватает и загружать их, тогда пазлик исчезнет.

+1

119

а если красный пазлик - наличие ошибок в связях к дополнению, их нужно исправлять.

+2

120

Приветствую.Ребят подскажите пожалуйста кто каким расспаковщиком пользуется и ссылку если нетрудно.Качаю маршруты расспаковывает с ошибкой даже с саита виртуальная ЖД,подозреваю расспаковщик так как месяц бесплатно давался ну типа попробывать.После месяца работал дальше на ура,теперь может всё не хотит больше.Пользовался WinRAR.

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре