Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре

Общие вопросы по игре

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Друзья, спасибо вам что откликнулись и потратили время, пришёл к выводу что буду потихоньку переносить нужные файлы, другого выхода не вижу, отныне обращаться буду только к вам, всех благ.

+1

202

Санёк11Rus
Кстати, уж коли речь о переносе нужных файлов...
Поставь новую сборку и перемести в неё папку UserData,после чего сделай "быстрое восстановление БД".
Если и там будет кривляться - это уже 200% какой-то куид !

+1

203

Друзья, возник такой вопрос: а есть ли фикс пути(не знаю как правильно) кроме ft straight, что-бы можно было менять высоту? У ft straight высота не меняется.

0

204

Scorp121 написал(а):

Санёк11Rus
Кстати, уж коли речь о переносе нужных файлов...
Поставь новую сборку и перемести в неё папку UserData,после чего сделай "быстрое восстановление БД".
Если и там будет кривляться - это уже 200% какой-то куид !

Да спасибо так и сделал, и то-же самое, да в общем-то ладно просто займёт больше времени, зато "косячный" куид вряд ли  проскочит :)

0

205

Санёк11Rus
В процессе переделки, я попутно "обезвредил" те мелкие пакости, которые нам подкинул Ауран... Типа ошибка за превьюшку, тэг не тот или не там, или вообще не нужен... Ну вот в пень они пошли-бы эти нарекания, чтоб из-за них голову себе взрывать, тем более если человек не знает как это правильно сделать. Поэтому и кикнул это, переведя просто в предупреждения.

+1

206

Всем доброго времени суток!   Уважаемые форумчане , я давно мучаюсь  с одной проблемой касаемой звука вагонов.  Дело такое  что в кабине электровоза  их слышно очень сильно  и ехать не комфортно https://www.youtube.com/watch?v=yrbzRnhe1qw  .  Если кто то  знает  можно ли как-то убавить этот грохот  подскажи пожалуйста...

Отредактировано Сергей Bro (17 августа, 2020г. 20:00:41)

0

207

Сергей Bro
Если звук от вагона - то, от какого именно. Попробовать найти методом исключения, а там уж смотреть.
Либо битрейт, либо настройки звука в конфиге.

+3

208

Здравствуйте друзья, опять возник вопрос :tomato: возможно ли наложить бейсы на рельеф если да то как это сделать?

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре