Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре


Общие вопросы по игре

Сообщений 181 страница 200 из 226

181

Санёк11Rus
А они в перечне вообще указаны ?
Они ведь не по названию ищутся, а именно принадлежность к конкретному предприятию....

+1

182

Ну это я знаю, я пишу о том что на пример хочу на платформу погрузить(условно) 20-ft контейнер в редакторе жму по вагону список товаров пуст и вылазит жук, хотя раньше всё работало. В Multiple Industry New при создании очереди загрузки то-же самое(спис. товаров пуст) вылазит жук, самое досадное не понятно после чего это началось, т.к при создании маршрута много чего устанавливал :canthearyou:

0

183

Попробуй скачать эту индустрию и переустанови, удалив прежний куид.
Там как-то странно ссылается на скрипт, трудно предположить что там. Проще переставить, т.к. может игра глючит, может куид битый...

+1

184

В этом то вся проблема, прежде чем обратится я пробовал, переустанавливал всё без толку.

0

185

Саш, скинь куид, гляну что там за хрень такая непонятная :)
Сам файл, а не номер. На ЯД или другой обменник.

+1

186

Здравствуйте, проблема ведь не в этом файле, у меня стоит два trainz 12 первый лицензия ну а второй пиратка, в пиратке я делаю маршрут, так вот на лицензии этот-же  файл (я переносил) работает прекрасно.

0

187

Санёк11Rus
А какая разница пиратка или лицензия В пиратку поставь свой ключ и будет тоже самое.

+2

188

Санёк11Rus
А в пути к игре случаем нет кириллицы  ?
Если есть - переименовать путь и сделать "быстрое"
пример как надо :
http://forumupload.ru/uploads/0016/d7/c5/3/t643719.png

и как не надо :
http://forumupload.ru/uploads/0016/d7/c5/3/t198733.png

А на счёт пиратка - не пиратка... Юрий всё правильно пояснил.

+1

189

Друзья, вы меня не поняли :) просто у меня раньше не было ключа и я всё что находил(для себя интересное) загружал в этот trainz, приобрёл ключ ну и подумал установлю другой и активирую его, а в первом буду делать маршрут т.к собирал долго и много(дополнения) я к тому что из-за одной ошибки не хочется всё удалять, просто многое уже даже не найти, а вот эта ошибка мешает просто импортировать папку целиком в лиц. trainz(уже пробовал) там начинается тоже самое, нет кириллицы  по пути нет.

0

190

Санёк11Rus
Возвращаюсь к просьбе скинуть этот куид файлом. Если не сохраняется, то архивом с папкой этого куида из "Local".

+1

191

Вот:Ссылка

Отредактировано Санёк11Rus (24 июня, 2020г. 23:35:44)

0

192

Санёк11Rus написал(а):

Здравствуйте, проблема ведь не в этом файле, у меня стоит два trainz 12 первый лицензия ну а второй пиратка, в пиратке я делаю маршрут, так вот на лицензии этот-же  файл (я переносил) работает прекрасно.

А не пробовал скачать его Отсюда и установить в пиратку.Ведь там он оригинальный.Если пробовал то вопрос снимается

+1

193

А вот так куид будет работать ?! https://yadi.sk/d/4uDK8LXKAdsqjg
И не выдаёт-ли игра ошибки в других куидах, если выбрать вкладку "с ошибками" ?

+1

194

Скарга Ю написал(а):

А не пробовал скачать его Отсюда и установить в пиратку.Ведь там он оригинальный.Если пробовал то вопрос снимается

Да это он и есть.

0

195

Scorp121 написал(а):

А вот так куид будет работать ?! https://yadi.sk/d/4uDK8LXKAdsqjg
И не выдаёт-ли игра ошибки в других куидах, если выбрать вкладку "с ошибками" ?

К сожалению та же история, нет упоминается  в ошибке только этот куид, не пойму в чём дело уже и товары поудалял(кроме встроенного), а возможна такая ошибка из-за вагона какого нибудь?

0

196

Санёк11Rus
Да, это он-же, просто я его чуть подправил.
Так в других куидах ошибки не наблюдались ?
Просто странно, что ошибка идёт по обращению к vehicle.gs
Я и у себя его проверил - всё нормально, работает без ошибок. Хотя у меня, как ты называешь - пиратка )))

+1

197

Из-за вагона ? - вполне.
У меня игра пустая, для испытания своих переделок, но дефолтное добро нормально взаимодействует.

0

198

Санёк11Rus написал(а):

К сожалению та же история, нет упоминается  в ошибке только этот куид, не пойму в чём дело уже и товары поудалял(кроме встроенного), а возможна такая ошибка из-за вагона какого нибудь?

У меня так же как и у Сергея этот куид нормально работает.Все грузы загружаются.Таракан не выползает

+1

199

Да пиратка, лицуха для меня в принципе разницы нет :D , ключ мне друг подарил так сказать(зная что я очень увлекаюсь этим делом), я почему про вагон спросил, раньше я(на пример) беру полувагон xVg№-такой-то  и добавляю в свойствах(в редакторе) груз брёвна и тут опять этот жук и список товаров пуст, я уже просто не знаю что делать :canthearyou:!?

+1

200

Санёк11Rus
Посмотри в инете, может есть инфа по кривым вагонам...
Для исключения программных багов - скопируй из работающей игры папку БИН и вставь в ту, где ошибки.
Ну и уж в оконцовке, можно сделать расширенное восстановление базы... больше вариантов проверки работоспособности я не знаю  :)

+1


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре