Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)

Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)

Сообщений 81 страница 90 из 322

81

Scorp121 написал(а):

Ну тогда это однозначно "БД", раз он не один такой.

Собственно говоря на эти звуки опирается 15 тележек, на на те 15 тележек — все пассажирские вагоны, кроме Невского Экспресса. Отсюда и ноги.

Scorp121 написал(а):

Если и это не поможет - скину свой рем.комплект для игры, что-бы не переустанавливать часами :)

Часами!? Днями! У меня игра занимает 77ГБ :rofl:!

+1

82

kolya
Ну у меня раньше весила за 140... теперь почти "по-умолчанию" )
Чуть погодя загляни в личку, а потом уж сделаешь восстановление БД.

+1

83

Scorp121 написал(а):

Ну у меня раньше весила за 140... теперь почти "по-умолчанию" )
Чуть погодя загляни в личку, а потом уж сделаешь восстановление БД.

Не сработало. Ни ремкомплект, ни восстановление БД. И ещё Невский Экспресс оказался под колпаком (без звука).

+1

84

Установил сессию Вечерний рейс Ошибок нет А когда начинаю играть выскакивает жук В чем может быть проблема?

+1

85

kobold870 написал(а):

Скарга Ю

Нажать на Жук и посмотреть, что там написано, чего то не хватает значит.

http://s6.uploads.ru/t/fihSg.png
http://s7.uploads.ru/t/jlcEG.png                                                                                                                                                                               
Вот что показывает

Отредактировано Скарга Ю (13 сентября, 2016г. 22:22:40)

0

86

Скарга Ю
Нажми на ошибку и сделай скрин того, что там написано. Проще будет разобраться.
Скрин в игре делается клавишей "PrintScreen", а картинка в "UserData\Screenshot""

0

87

Что там за куид обозначен ?

0

88

Scorp121 написал(а):

Скарга Ю
Нажми на ошибку и сделай скрин того, что там написано. Проще будет разобраться.
Скрин в игре делается клавишей "PrintScreen", а картинка в "UserData\Screenshot""

Что там за куид обозначен ?

<kuid:227680:10000>

+1

89

kobold870
Вот этот самый светофор, при установке подвергался "лишениям", а именно :
Когда его поставили, прикрутили маркеры, которые заставляют его менять цвет сигнала и звенеть. Но потом, по какой-то причине удалили и вновь установили маркеры, приписав их опять-же к этому светофору. Удалять и ставить - так всё вместе, что-бы потом не было путаницы в обработке сообщений маркеров, о "своём состоянии", для срабатывания функции переключения.
Я имею ввиду манипуляции при создании карты, а не установка куидов в КМ )

0

90

Scorp121 написал(а):

kobold870
Вот этот самый светофор, при установке подвергался "лишениям", а именно :
Когда его поставили, прикрутили маркеры, которые заставляют его менять цвет сигнала и звенеть. Но потом, по какой-то причине удалили и вновь установили маркеры, приписав их опять-же к этому светофору. Удалять и ставить - так всё вместе, что-бы потом не было путаницы в обработке сообщений маркеров, о "своём состоянии", для срабатывания функции переключения.
Я имею ввиду манипуляции при создании карты, а не установка куидов в КМ )

kobold870 написал(а):

Скарга Ю

После установки сценария через контент менеджер нужно сделать commit и запустить игру.

Скарга Ю

<kuid:227680:10000> светофор  https://yadi.sk/d/FJAf_yg5v8az2

Спасибо

+1

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)