Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)


Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)

Сообщений 261 страница 280 из 356

261

Deputat
А какие настройки видео в игре у тебя стоят и что у тебя стоит direct X или Open GL?

+1

262

Скарга Ю написал(а):

Deputat
А какие настройки видео в игре у тебя стоят и что у тебя стоит direct X или Open GL?

Подпись автора

    Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.

Вот такие

0

263

Блин скрин не сделался. direct X  у меня,1768-992,Bit Depth 32,Fuiiscreen,Aspect Ratio Autodetect,Antialias Mode 4.Еле написал,вроде всё,ничего не забыл.

0

264

Deputat
Да не тот имеется в виду В лаунчере заходишь в настройки и там есть настройки видео и также заходишь в игру и в главном меню есть настройки видео Вот что я имел ввиду

+1

265

Извиняюсь не допёр.1500 дальность прорисовки,ну если я правильно понял.Скрин-Нормално,по середине.Текстура деревьев на минимуме.Четвёртым тоже какие-то текстуры,вот они на максимум поставленны,а то в кабине как-то нечётко всё.Anisotropy-2,Good Weather Fog-0,2.Bad Weather Fog-0,4.Gamma 1,00.О них спрашавали?Кстати вот эти последние значения,те что на англисском ,они за что отвечают?

0

266

Deputat
Вот здесь, у тебя должна быть галочка на Direct X.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/NOIpc.png

0

267

Евгеша
Возможно, это из-за слоёв.

0

268

Галочка у меня как раз там и стоит,а вторая OpenGL это что такое,в чём различия?Поясните пожалуйста.

0

269

Deputat
OpenGL – одна из программных технологий обработки двух- и трехмерной графики, которая является конкурентной относительно DirectX.Поставь  OpenGL

0

270

VGCPro написал(а):

Евгеша
Возможно, это из-за слоёв.

Этот вопрос был еще в марте 2016.

+1

271

Скарга Ю
:D
Не заметил, что он к шапке закреплен.

0

272

Скарга Ю
Юра!
Open GL лучше Direct ?

0

273

Deputat
VGCPro
Немного ввел вас в заблуждение  Извиняюсь В принципе Здесь  все описано

+2

274

Спасибо,буду пробывать,чё получится подскажу.

+1

275

Здравствуйте.Убрал текстуры деревьев на минимум,остальное тоже на минимум,только те текстуры о которых я до этого говорил оставил на максимуме.Дальность прорисовки 1500 м.Да самое главное в контекте я вернул всё что было открыто для редактирования к оригиналу.Тормозит меньше,причём заметно меньше.Я не знаю из-за чего так,может что к оригиналу вернул? С настройками ясно,а вот в файл trainzoptions,может там чего выставить?Или лучше не трогать,от греха подальше?

0

276

Deputat
В trainzoptions должно быть только это -freeintcam,-Jet=bin Все остальное убирай

0

277

Слушай а у меня в trainzoptions только-freeintcam
-disablerailjointsound=1.А Jet=bin  это чего такое?Я блин за последние два дня слов столько новых понахватался,только знать-бы чего всё это обозначает.

0

278

Deputat
Вот это -disablerailjointsound=1 удали а остальное оставь

+1

279

Спасибо за совет, сейчас удалю.А вот у тебя видео выложенно,где на секции едешь,я смотрел и у тебя подтормаживает.Это в игре так или виде тормозит малёха?

0

280

Deputat
При записи видео всегда притормаживает ,так как программы,которые пишут видео,сильно нагружают процессор. Вот отсюда и тормоза

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)