Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)


Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)

Сообщений 241 страница 260 из 356

241

Юра, где взять русификатор и как установить в ТРС?

0

242

Заходи в teamspeak. Все объясним и расскажем

0

243

та я понимаю, нет микрофона...если это долгая писанина,то может есть ви этому материалу...с удовольствием восполню свои недостающие знания

0

244

yzProvodnik
Справа в разделе Полезные ссылки есть ссылка на русик http://s0.uploads.ru/6QmYP.jpg
Ты туда хоть смотрел? А установить очень просто.Скачиваешь и при установке указываешь путь к файлу (корневая папка игры) И после установки делаешь быстрое восстановление базыhttp://rptrainz.ru/pages/rusifikator

0

245

yzProvodnik написал(а):

та я понимаю, нет микрофона...если это долгая писанина,то может есть ви этому материалу...с удовольствием восполню свои недостающие знания

Микрофона нет не беда Ты можешь там и писать

+1

246

каюсь,невнимателен!!!!! ссылочку в углу не усмотрел :blush:
Юра,ещё вот одна пробемка появилась по ТРС...при загрузке игры, во время самой игры, часто вылетает игровая картинка с монитора, пока не кликнешь мышей по значку с паровозиком зелёного цвета! который образуется внизу в строке,где меню ПУСК,..то картинка игры не восстанавливается на монитор...ПРОХОДИТ НЕСКОЛЬКО МИНУТ,и опять тоже самое, раньше такого не бы! (как я понимаю ,циферки которые по значению меняются при этом значке паровозика внизу-это..ФПС)

0

247

yzProvodnik
Что за картинка? Можешь заскринить? Не сталкивался с таким

0

248

картинка ,как на лаунчере при запуске игры...квадратик с паровозиком))))
Юра,а где корневая папка в игре? как она обозначается?

0

249

yzProvodnik
Где у тебя установлена игра ? У меня так. При установке я создал папку TRS2012 А в этой папке и лежит папка с игрой Trainz Simulator 2012 Вот эта папка и есть корневая папка А в ней уже лежат файлы с игры http://s2.uploads.ru/kPzaD.jpg Так вот ставить именно в Trainz Simulator 2012

0

250

yzProvodnik
Когда будешь устанавливать русик читай внимательно описание которое будет там Сережа все описал что и как

0

251

Юра,благодарю...разобрался,установил,делаю быстрое восстановление....а по поводу значка при вылете картинки отображается такой же квадратик с паровозиком как у тебя ,trainz.exe
так вот картинка игры с монитора вылетает, и внизу монитора в строке,где меню ПУСК, вот такой значок-квадратик с зеленым паровозиком, с цифрами ФПС...пока на него не кликну стрелкой мыши,тогда картинка игры снова выводится на монитор, проходит несколько минут,опять тоже самое происходит...Может видео карта глючит, пока не пойму...

0

252

yzProvodnik
Вот именно почти такая ситуация у меня была позавчера Думал пипец пришел видеокарте.Во время игры появлялся черный экран через время опять появлялась игра. Кинулся а у меня кулер сгорел и перегревалась видюха и начала творить чудеса А давно ли ты делал профилактику видеокарте и процесcору? Сделай профилактику и замени термопасту

0

253

yzProvodnik
А какая температура у видюхи и процесора

0

254

вот вот...черный экран тож!!!!! приеду с рейса, разберу системник..просто такого никогда не было...хотя системнику уже лет 5...,может и полетел кулер...та не мешало б уже и видюху посовременней поставить...я то системник открываю...пыль там прочистить ,и т.д.

0

255

yzProvodnik
Видюха очень дорогая Я когда делал профилактику поменял термопасту и заменил кулер Старая термопаста  уже была высохшая

0

256

ты здавал в сервис..или сам эти процедуры проводил

0

257

yzProvodnik
Конечно сам С тебя в сервисе такие бабки сдерут

0

258

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста оптимальные настройки игры.Тормозит зараза с частатой раз в минуту или даже чаще.Короче ехать муторно.Может чего в папке траизопцион поменять.Комп такой.
Cpu:i7 3770
gpu:gtx 660 1,5gb
ram:8gb ddr3
os:win 10 64bit

0

259

Deputat
Тормоза, во-первых, вообще не уберёшь, потому что это чисто trainza фишка, а во-вторых, конечно ещё от нагруженности карты зависит и от мощности твоего компа.

0

260

Понятно,но когда видео смотришь видно подтормаживате,но не так сильно.Хотя та-же карта Яр-Трансиб на 3,6 практически без тормозов,а на 3,7 постоянно.Вот я и думаю может чего поменять или настроить надо.Кстати Печёрка тоже тормозит,но не так сильно.Когда была на 3,6 она в 3,7 без проблем лётала.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)