Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)


Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)

Сообщений 181 страница 200 из 356

181

kolya
Ну в первом случае наверно придётся в редакторе заново соединить сплайны путей и они должны встать на место. А во втором случае у меня похожее было в 3.6 свисток после нажатия на РБ не прекращается, но ЭПК при этом не срабатывал. Так приходилось кратковременно перейти на внешний вид и всё прекращалось. Правда пока икал в чём подвох всё как то заработало нормально. :dontknow:

+1

182

prostovasya347,
А с этого момента можно поподробнее? Это где именно править, а то я чего-то не нашёл.
По ЭПК — я уже всё перепробовал: и кнопки, и клавиатуру, и из поезда уходил.Но нашёл только один способ — он описан в инструкции — перезапустить ЭПК и ГВ. При должной сноровке можно успеть не остановиться.

0

183

kolya
Имеется ввиду в редакторе маршрута.

0

184

prostovasya347 написал(а):

kolya
Имеется ввиду в редакторе маршрута.

Во всех картах? Включая будущие, где эти станции попадутся? Непростой путь. Может есть что-нибудь, что бы охватить всё за раз?

0

185

kolya
Может тогда есть резон вернуть старую версию куида?

+1

186

prostovasya347 написал(а):

kolya
Может тогда есть резон вернуть старую версию куида?

Чтоб я помнил что за куид!
Вроде этот (который старый) <kuid2:354694:900055:1>
Но это библиотека мешей контактной сети, много чего может пострадать в результате неверных действий.

+1

187

kolya
Если нужен он здесь.

0

188

prostovasya347, не помог откат.
А передвигать станции ещё не хочу потому, что будут создаваться копии встроенных карт.

0

189

Доброго времени суток! Такая проблема, не работает команда с клавиатуры Alt+C ( смена кабины у односекционного локомотива ), в чём может быть проблема ?

0

190

ANDREY1992, ну логичней всего бы было проверить настройки, можно там слетело чего.

0

191

kolya, да дело в том, что в настройках нет смены кабины односекционного локомотива, а есть смена секция 1 и секция 2 !
но эта команда на одну секцию не работает!

0

192

ANDREY1992
Андрей, я тебе в личке написал, проблема будет решена в новой сборке. :)

0

193

не знаю уж и к кому обратиться...проблема такая - как удалить маршрут, если ярлык удаления - не активен?

0

194

underscout написал(а):

не знаю уж и к кому обратиться...проблема такая - как удалить маршрут, если ярлык удаления - не активен?

То есть ?! о_О

0

195

открываю игру - вкладка маршруты, выбираю маршрут, стрелку навожу на значок удалить маршрут, контекстное меню уведомляет - этот маршрут удалить нельзя, ой-вэй...а хотелось бы :dontknow:

0

196

Если нет возможности удалить в игре удали в контенте.

0

197

underscout написал(а):

открываю игру - вкладка маршруты, выбираю маршрут, стрелку навожу на значок удалить маршрут, контекстное меню уведомляет - этот маршрут удалить нельзя, ой-вэй...а хотелось бы

У меня тоже такое Просто нужно подождать и он удаляется А удалять маршруты с КМ я бы не советовал Потому-что можно удалить зависимые дополнения для других маршрутов Я так один раз удалил и в результате удалились почти все дополнения в других маршрутах в том числе и встроенные А теперь прежде чем удалить с КМ я проверяю что может пострадать от этого Как говорится лучше сто раз проверить чем раз отрезать

0

198

А сколько ждать, долго? Минут 20 жду а ярлык Удалить маршрут так не засиял. Бледный - как Ленин.

+1

199

underscout написал(а):

А сколько ждать, долго? Минут 20 жду а ярлык Удалить маршрут так не засиял. Бледный - как Ленин.

Ты когда жмешь Удалить маршрут у тебя сразу выскакивает предупреждение что этот маршрут удалить нельзя? У меня так- я нажимаю удалить маршрут  потом жду когда же он удалиться ну и я нажимаю еще раз удалить маршрут и только потом выскакивает предупреждение Этот контент удалить нельзя Вы можете попробовать удалить его с контент менеджера Ну и потом где-то в течение 30-40 сек он удаляется и при этом не удаляются зависимые дополнения Удаляется маршрут только с меню

-1

200

Скарга Ю написал(а):

Ты когда жмешь Удалить маршрут у тебя сразу выскакивает предупреждение что этот маршрут удалить нельзя? У меня так- я нажимаю удалить маршрут  потом жду когда же он удалиться ну и я нажимаю еще раз удалить маршрут и только потом выскакивает предупреждение Этот контент удалить нельзя Вы можете попробовать удалить его с контент менеджера Ну и потом где-то в течение 30-40 сек он удаляется и при этом не удаляются зависимые дополнения Удаляется маршрут только с меню

Я не жму Удалить маршрут, я навожу курсор на Удалить маршрут и сразу же в контекстном меню... Этот маршрут нельзя удалить....потом жму, жду, не то что 30-40 секунд, счёт идёт на минуты...и ноль эмоций. Установленные маршруты удаляются вполне себе без проблем...а те, которые с игрой - не хотят. Такая вот ситуёвина.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Проблема с TS 12 Build 61297-61388 - (3.7)