Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Поиск объектов и ПС


Поиск объектов и ПС

Сообщений 481 страница 500 из 622

1

Бывает так что модель в игре уже есть, но найти ее тяжело. Вместе поможем найти друг-другу искомый ПС в этой теме.

Внимание! Убедительная просьба выкладывать файлы на проверенные обменники! яндекс диск, облако mail.ru, google или rghost.
Ссылки на остальные обменники будут удаляться модератором!

Так же не забывайте запиливать фотографии в спойлер, если их больше 1 на пост.

+7

481

kolya

Не Коль, нет такого...

0

482

kolya
зайди на trainzsim там был д1-646

0

483

Алексей96 написал(а):

kolya
зайди на trainzsim там был д1-646

Спасибо.
На данный момент интересуют Хюндай (HRCS2), Тарпан (ЕКр1) и ЭР9Т (А не ЭР9Е, на которой написано ЭР9Т, с реостатными тормозами на крыше). Есть что такое у кого?

0

484

kolya написал(а):

Спасибо.
На данный момент интересуют Хюндай (HRCS2), Тарпан (ЕКр1) и ЭР9Т (А не ЭР9Е, на которой написано ЭР9Т, с реостатными тормозами на крыше). Есть что такое у кого?

Тарпан (ЕКр1) http://trainz.com.ua/elektropoizdi/uz-ekr1-001.html

Отредактировано Скарга Ю (27 октября, 2016г. 21:41:56)

0

485

Скарга Ю, всё и началось оттуда. Я нашёл много интересного, но ни зарегистрироваться на том сайте, ни скачать не смог.

Отредактировано kolya (27 октября, 2016г. 22:12:43)

0

486

Здравствуйте.Ребят такая проблема на 3.7 2ТЭ10М,сколько не качал не идут.Все красным горят,в контенте ещё не разобрался,там на англисском,чего не хватает не подскажу.Есть у кого без ошибок?Буду благодарен.Подскажите ещё такое на ВЛ10 3,7 как в настройках поменять что-бы РБ ну например пробелом отбивать?Какая именно строка за это отвечает?Заранее спасибо.

0

487

Deputat1 написал(а):

Здравствуйте.Ребят такая проблема на 3.7 2ТЭ10М,сколько не качал не идут.Все красным горят,в контенте ещё не разобрался,там на англисском,чего не хватает не подскажу.Есть у кого без ошибок?Буду благодарен.Подскажите ещё такое на ВЛ10 3,7 как в настройках поменять что-бы РБ ну например пробелом отбивать?Какая именно строка за это отвечает?Заранее спасибо.

Их много какая именно серия тепловоза Скинь мне свою красноту посмотрю и постараюсь исправить

0

488

Deputat1
Попробуй эти У меня в 3.7 они идут нормально

0

489

Вот они то как раз и не хотят,на выходных попытаюсь скрин сделать.Может подскажите причину.

0

490

Вот ещё какая напасть Печёрка 3.7 и Бузулук Спиридоновка нет никаких стрелок,Вроде всё скачал,если возможно подкинте стрелочных переводов.

0

491

Подозреваю что отсутствует один куид, который и есть "библиотека". В нём и находятся как и сами объекты, так и текстуры к ним.
Иной причины просто не может быть.

+1

492

Ищу тепловоз 2ТЭ10Л и вагон СВ стандартного габарита. Есть у кого такое?

0

493

Здравствуйте.У кого есть ВЛ80-880,поделитесь вместе с деталями.Есть ли секции ЭД-4 или ЭД-9 с нормальными тормозами,а то я с краном не могу разобраться,в первом отпуск ,а в поездном уже ТЦ наполняются.Заранее  благодарен.

0

494

Здесь хорошие МВПС

0

495

Deputat1
Держи свой ВЛ80С-880

0

496

kolya
2ТЭ10Л такой пойдёт? Или ЭТОТ

+2

497

prostovasya347
Спасибо.

0

498

Deputat1 написал(а):

prostovasya347
Спасибо.

Или Здесь

+2

499

Скарга Ю
Спасибо.Будем пробовать.

0

500

kolya
Вагоны СВ (Если куидов не будет хватать скину)

+1


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Поиск объектов и ПС