Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий


Поиск маршрутов и сессий

Сообщений 141 страница 160 из 243

141

sergeyloner написал(а):

Romantische Strecke Canada

Romantische Strecke Canada  http://udoschoenbeck.de/html/body_ts-12-downloads.html
Severozapadni Cechy http://www.trainz.cz/download/mapy/realne/1718-severozapadni-cechy

+1

142

Скарга Ю
благодарю за помощь,только к сожалению зависимых куидов не хватает :blush:

0

143

Ребята, есть у кого нибудь маршрут Череповец - Вологда? и если есть сценарий к нему? Поделитесь пожалуйста.

0

144

МАКСИМ35 написал(а):

Ребята, есть у кого нибудь маршрут Череповец - Вологда? и если есть сценарий к нему? Поделитесь пожалуйста.

Череповец-Вологда

+1

145

Ребята, подскажите пожалуйста, скачал сценарий Прегруз, все установил с вашей помощью, принимаю локомотив ДСП говорит что приготовит маршрут за М-10, стою локомотив уже запущен.Отпускаю тормоза сигнал горит синим М-20. Теперь проблема сама, проезжаю синий  и чуть дальше от стрелок локомотив падает. Нашел на просторах интернета что надо поменять стрелки на старые серии ТСМ, их нигде нету а если есть ссылки то там одна реклама.  Подскажите пожалуйста где можно взять эти стрелки. Спасибо.

0

146

МАКСИМ35
TSM стрелки

0

147

Ребят...
max5848 - пропогандёр за kobold870... - помните такого ?!
Это тот, который вас кинул с "Москва-Тула". Вспомнили ?!
Когда тем насоздавал... начал было, а потом сам всё поудалял !!!
А этот чел говорит - что это я психованный человек, надо было понять и простить... Чтоб он форум ещё раз в грязь втоптал своими приколами ?!
Вот ответьте... Старожилов тут хватает, есть кому ответить ! Вопрос : - "Зря я ему высказал всё что думаю о таких поступках в "красочных словах", или это мне надо было сгореть со стыда за его поступок и уйти, поняв и простив ?

Не стесняйтесь, говорите как есть !
Только без мата, ставьте многоточия ! ))) Только скажите, в отношении кого :)

+4

148

Я вот то-же не понимаю, зачем было создавать темы, кинуть сладкое, а потом раз и все стереть, а так хорошо все начиналось. Не дело это.

+2

149

max5848
Прежде чем кому-то как говорится делать замечания типа того правда или не правда нужно внимательно читать полностью пост темы (в смысле того где. что.  как и почему)

+3

150

Я помню такое дело.Я только пришел на форум когда еще kobold870 еще был на форуме и помню что было много тем которые он выкладывал а потом БАЦ смотришь а темы то удалены А потом я узнаю от админа почему и как А ведь действительно все так хорошо начиналось Не правильно все это Да и еще появляются такие как max5848 который указывает где правда или не правда Ну я думаю он это поймет о чем я Да и я смотрю что он то зарегистрирован то 21.02.217.И сразу же начал с того что указывать где правильно а где не правильно. А не засланный ли это казачок?

+5

151

Да, было дело. Кинул он тут всех. Я тогда только хотел скачать — а ссылок уже нет. Лично я не могу ни понять, ни простить.

+2

152

В панель быстрого перехода на главной странице форума (справа) - добавлена кнопка нашего теперь (!) официального партнёра - ВИРТУАЛьНАЯ ЖД

+4

153

Как не помнить. Ведь kobold870  по просьбе SAPSAN22 перешёл сначала на его ресурс, а затем и сюда. Какие разборки произошли между ними не знаю. Но после этого SAPSAN22 згинул не только с РП, но и вообще удалился из соц.сетей. Так что не удивлён.... :nope:

+1

154

prostovasya347
Ну как с ТраПа погнали... - надо-же искать пристанище Гришке самозванцу - литовская граница-то закрыта )))

+1

155

Ребята, такой вопрос, кто играл в сценарий "Перегруз" Печорская магистраль? Я когда начинаю сессию, принимаю локомотив 2тэ121-021 на боковом пути. После отпуска тормозов появляется меню ДСП, где он говорит что можно выезжать за М6. Я начинаю выезжать, маневровый сигнализирует синим я его все равно проезжаю его т.к. он ни разу не загорался белым, и я сваливаюсь после стрелочного перевода. Вопрос, что или как можно исправить? Спасибо.

0

156

Ищу старый маршрут,назывался Казахстан, может у кого он остался, прошу поделиться. Еще нужен маршрут Паристая -Михалево (с сессией).

Отредактировано sergeyloner (9 марта, 2017г. 18:05:34)

0

157

sergeyloner написал(а):

Ищу старый маршрут,назывался Казахстан, может у кого он остался, прошу поделиться. Еще нужен маршрут Паристая -Михалево (с сессией).

Карта Алмата - Сарыозек " Петли ". Может её искали?Это карта Казахстана,на форуме trainz.up есть раздел где даны ссылки на эту карту.Другую карту Казахстана я не встречал.

0

158

Deputat1 написал(а):

Карта Алмата - Сарыозек " Петли ". Может её искали?

Спасибо нет, эта не та карта,которую я ищу.

0

159

sergeyloner
Паристая-Михалево тут https://yadi.sk/d/m9FN7_op21Esi

+1

160

Ребята,всем привет, есть ли у кого нибудь сценарии для Печорской магистрали, желательно " Порожняк" и "Сессия с товарным составом". Спасибо.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий