Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий


Поиск маршрутов и сессий

Сообщений 101 страница 120 из 243

101

Скажите: "Стальная дорога: дизель" первой версии (та, что для TRS2010)... - нету её версии для TRS2012?? На "ютубе" видел ролик - там парень на ТЭ3-6542 по этой дороге катается..., и, главное: подписано у него, что это на TRS2012...
А я попробовал свою версию "Стальной дороги" (от TRS2010) сессию открыть или запустить на "двенашке"... и у меня вылетает игра...

+1

102

Heeppie

Ну не знаю, не знаю...
Специально скачал-установил - всё работает, ничего не вылетает.
Есть там 9 куидов с ошибками, но это решается быстро, для этого  мурзилка есть вот здесь.
Да и ошибки там "копеечные"...

0

103

Scorp121 написал(а):

Специально скачал-установил - всё работает, ничего не вылетает.
Есть там 9 куидов с ошибками, но это решается быстро, для этого  мурзилка есть вот здесь.
Да и ошибки там "копеечные"...

Только что попробовал установить маршрут снова. Всё равно, при открытии "сессии 3" для редактирования (чтобы поставить состав) игра закрывается с ошибкой... У Вас точно v3.7?  Может у Вас v3.6?
И Вы это ставили: "Стальная дорога: дизель" или "Стальная дорога: Снежная вьюга"?

+1

104

Heeppie

У меня совершенно однозначно 3.7 (61388), "Стальная дорога(дизель)"
А вот М62 стоит с 4-мя пасс.вагонами, которые я сам только что к ней прицепил.
На фоне видно "Главный контроллер z7", и открыта вкладка "Слои"
http://sg.uploads.ru/t/ZEoI3.jpg
Да и... я в командировке, думаю дня на 3 .

Отредактировано Scorp121 (18 октября, 2016г. 23:00:55)

0

105

Здравствуйте.Если не трудно поделитесь маршрутом Метель на 3,7 на сайте Trainz UP немогу скачать,пишет битая ссылка. Другие есть ещё зимние маршруты которые на 3,7 идут?Подскажите где найти?Заранее спасибо.

0

106

Deputat1 написал(а):

Здравствуйте.Если не трудно поделитесь маршрутом Метель на 3,7 на сайте Trainz UP немогу скачать,пишет битая ссылка. Другие есть ещё зимние маршруты которые на 3,7 идут?Подскажите где найти?Заранее спасибо.

Ссылка

+1

107

Scorp121 Слушай..., тогда я ничего не понимаю.(( Как раз вот эта версия... у меня и вылетает.(( На TRS2010 игралась нормально. А на "двенашке"...  - ни в какую не хочет.((
Слушай, мне неохота конечно тебя напрягать, но... ты не мог-бы мне запаковать и прислать те 9 испорченных куидов, которые ты сам исправил?? Может у меня как раз из-за них?...
Заранее спасибо!

Отредактировано Heeppie (20 октября, 2016г. 00:15:12)

+1

108

Heeppie
А кто сказал что я их исправил ?! )))
Ничего не исправлял, она и так запустилась нормально. Я-же не играть ставил, а проверить, в чём там возникла проблема :)

0

109

Мне тут на другом форуме сообщили, что у меня якобы карта с ЛЕВЫМИ куидами - поэтому она у меня и не запускается. Хорошо, а как тогда исправить... левые куиды на правые??

0

110

Heeppie

Очень интересно, что это за "левые куиды", что аж карта вылетает ?! )))
Позвольте осведомиться ?! :)

0

111

Scorp121 написал(а):

Heeppie

Очень интересно, что это за "левые куиды", что аж карта вылетает ?! )))
Позвольте осведомиться ?!

Они имеют ввиду куиды со значком "минус" перед цыфрами.

+1

112

Heeppie

На самом деле не имеет значения, какой символ стоит перед индексом идентификатора автора. И уж тем более определение его как "левого", из-за наличия такового.
Это "встроенные" куиды, и могут содержать в себе что угодно, напрямую связанное с игрой. Даже если взять авто-сохранение того, что вы делаете в редакторе, оно записывается под <kuid:-2:1> и отнюдь не является "левым". Так что определять "левость" куидов по наличию знака минус в индексе - совершенно не стоит. Он может являться "правее" самых "правых" :)

0

113

Ребят, а кто-нибудь посоветует что-нидь из зимнего? Какие-нибудь проверенные хорошие зимние сценарии? Вот проезжал я в начале ноября от Уфы до Москвы (Казанский) и обратно, всё было заснежено и чёт так накатила ностальгииииииияяяяя... Что даже тоже чего-нибудь захотелось себе зимнего. Посоветует кто что-нибудь? :)

Версия 61297 (3.7) Стим.

0

114

На сайте Виртуальная железная дорога есть кое-что
Ссылка

0

115

А сценариев нету?

0

116

VadyaH написал(а):

А сценариев нету?

Лично я сам для себя создаю сессии
Вот кое-что нашел  Маршрут Стальная дорога Снежная вьюга Ссылка
Сценарий Ссылка
Полазь по инету может что нибудь еще найдешь Вот тебе один сайт Ссылка

0

117

Скарга Ю написал(а):

На сайте Виртуальная железная дорога есть кое-что
Ссылка

Здравствуйте.Я по вашей ссылке скачал карту Русь.Получилась непонять что,папка с набором символов,значков.Будте добры подскажите как всё перевести в формат для установки в игру.Дело в том что я походу дела чего-то удалил и такая фигня теперь постоянно.Ничего не могу добавить.Посоветуйте пожалуйста как быть?

0

118

Deputat1 написал(а):

Здравствуйте.Я по вашей ссылке скачал карту Русь.Получилась непонять что,папка с набором символов,значков.Будте добры подскажите как всё перевести в формат для установки в игру.Дело в том что я походу дела чего-то удалил и такая фигня теперь постоянно.Ничего не могу добавить.Посоветуйте пожалуйста как быть?

Хотелось бы посмотреть твою папку куда скачана игра Так просто сказать не могу Нужно глянуть
Вот тебе карта Русь
Будут ошибки обращайся

+1

119

А есть ли работающи сценарии с пассажирскими составами? А то всё электрички попадались. Хочется и пассажирского чего-то.

0

120

VadyaH написал(а):

работающи сценарии с пассажирскими составами

Посмотри здесь Ссылка

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий