Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий


Поиск маршрутов и сессий

Сообщений 21 страница 40 из 243

21

Здравствуите.У меня неприятность с компом.Теперь с ремонта привёз,он как с завода стал.Потихоньку восстанавливаю всё.Карта Малоярославец без путей,но вроде все допы скачивал.С картами Украина и Енск так-же.Подскажите что и где скачать.Спасибо

0

22

Deputat1
на странице кобольта не смотрел? Сценарии trainz 12 v 3.7 от kobold870

0

23

Володя написал(а):

Deputat1
на странице кобольта не смотрел? Сценарии trainz 12 v 3.7 от kobold870

К сожелению у меня 3.6,но всё равно спасибо

0

24

kobold870 написал(а):

Что конкретно нужно скачать? 3.6 и 3.7 подходит почти все детали,кроме кс дс 4
Что интересует,у меня более 100 гигов дополнений.

Отредактировано kobold870 (Вчера 21:46:51)

Отсутствуют пути,стрелки,местами текстуры земли.Скачал Метель такая-же беда.

0

25

Deputat1
может есть смысл посмотреть недостающие куиды и отписаться? А народ дружно скинется дополнениями)

0

26

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где найти карты Салым-П..,дальше я увы не помню.Знаю карта тепловозная порядка 100 км.Ещё ищу карту Енск,по моему так называлась. А есть у кого  соединённая  карта под конташкой 200 230 км,а название  не помню.Старею наверное.Спасибо.

0

27

Ищу маршрут с постоянным током.

0

28

kobold870.Большое спасибо за карты.

+1

29

Спасибо kobold870 выручил.

+1

30

Одну только карту отдельно или объеденённую имеете в виду? Если одну то и у меня всё летало без проблем.Сигналка согласен весёлая.

0

31

Поделитесь пожалуйста у кого есть карта Ностальгия

0

32

Здравствуйте.Да карта действительно старая,я тоже поискал ,но всё бестолку.Все сылки устарели.А пак к карте Череповец Вологда 2,1 не попадался случаем?

0

33

kobold870
А маршрут Череповец - Вологда для 3.6 или 3.7 версии?

0

34

kobold870 написал(а):

Deputat1
Ну это ж на моем сайте есть
http://www.trainzsimulator12.com/маршруты/ пак полный.

Ошибку выдаёт.Сайт классный получился.А нет карты Полярный ветер2.0 или 3.0? 5.0 как я понял на 3.7?

0

35

Ну вот и разобрались ,у меня 3,6.Не пойдёт карта.А ошибку такую пишет 403. That’s an error.

0

36

Ищу маршрут Раменское для 3.7

0

37

Нашлась Печёрка на 3,6.Форум trainzup,"Тема Дневная и ночная сценарии к Печорской магистрали". У меня почему-то без светофоров,я там спросил может чего подскажут.С праздиком всех.

0

38

kobold870
Спасибо.

0

39

Ищу маршрут Москва-Можайск для 3.7

0

40

Есть карты которые связаны со станцией Москва? для 3.7

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий