Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий

Поиск маршрутов и сессий

Сообщений 221 страница 228 из 228

221

(репост годичной давности #187) Друзья, ищу маршрут "Родина" с реализованной веткой до Богоявленска. Ссылка

Отредактировано Boblon (3 мая, 2018г. 23:15:00)

0

222

Володь, вот такая поразительная штуковина с названием этого маршрута, и существующей ситуацией... Сплошной геморрой :)

0

223

Сергей, нашёл эту Родину на другом ресурсе. Действительно гемор полнейший. Даже с SSD (и 16 гигов ОЗУ) сессия грузится до пяти минут. А редактор постоянно крашится.

Отредактировано Boblon (3 мая, 2018г. 14:14:23)

0

224

По поводу карты Родина. если нужно, то могу выложить сборку с этой картой. на карте настроена sU сигнализация (маршрутизация zx patch) и карта не вылетает при манипуляциях в редакторе. На исправление ушло 3 недели

Отредактировано TrainzGucci (3 мая, 2018г. 23:45:21)

+1

225

TrainzGucci написал(а):

По поводу карты Родина. если нужно, то могу выложить сборку с этой картой. на карте настроена sU сигнализация (маршрутизация zx patch) и карта не вылетает при манипуляциях в редакторе. На исправление ушло 3 недели

Выложи карту пожалуйста,у меня карта тоже не целиком ,а только небольшой участок.

0

226

Всем привет! Ищу карту Мосты-Балезино-Заводская, у кого есть можете дать пожалуйста, если не трудно то с объектами. Заранее спасибо!

0

227

Pasha в куиднице trainz-mp есть, со всеми связями.

0

228

Всем  привет!  Ищу  карту  Зимние  просторы  Украины .  На  форуме   карта  сессия  удалено.

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий