Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий


Поиск маршрутов и сессий

Сообщений 201 страница 220 из 243

201

Ну, товарищ Политрук, там же есть ссылка на скачивание. Загружает все необходимые объекты для карты. Ставите, а там смотрите. Если что-то не так, то действуете так, как написал МАКСИМ35 выше:

МАКСИМ35 написал(а):

А дальше товарищ Политрук, нужно перекопать самому руками. Если не хватает куидов, то вам поможет  Обновлённый ПОИСК KUID-ов. Появляются ошибки, то поможет эта тема Исправление ошибок и предупреждений в KUID-ах. Ну и милости просим TeamSpeak, при живом общении легче понять проблему и решить.

+2

202

Ну спасибо, товарищи Коля и Максим. Таки подсобили, премного благодарен :)))

+2

203

Всем доброго времени суток! Кто может поделится маршрутом Родина без бейсов?

0

204

Разыскиваю сессию от маршрута LS_Русский Дизель 1.0 Z7 . Сама карта , это <kuid:373678:20110501>, у меня есть . Сайт автора давно лёг .

0

205

Привет.Если у кого осталась  Печёрка на3,6 поделитес пожалуйста,и БАМ если возможно.Пока на3,6 сижу.Наверное не в тему,но я думаю меня Уважаемые админы извинят.Акелла какой-то у меня,его пропатчить на 3,7 никак нельзя.Все суют Ное эра,примерно так звучит или TANE   короче не поймёшь.Но мой родные плечи,ну карты есть на  TANE Смысл есть покупать? Ещё раз прощение у админов,да и за путанницу с ником.Заранее благодарен.

0

206

Deputat
Да уходите уже от 3.6. Я давно уже от нее ушел. Скачай вот ОТСЮДА версию 3.7

+1

207

Ребята встречал кто карту Фаленки-Лесная-Яр-Глазов вместе с паком,где только не смотрел битые ссылки.Не поделитесь если не сложно.

0

208

Deputat, она уже старая! Строилась еще в Trainz 2010. Сейчас вроде как строится версия этой карты, уже под 3.7!
И без нее есть нормальные маршруты, на любой вкус.)))) :flirt:

Отредактировано ANDREY1992 (18 октября, 2017г. 17:28:55)

0

209

Доброго времени суток. Может есть у кого нибудь карта Yaroslavka 5 Moscow Nord с паком объектов. Если есть, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарю)

Отредактировано Юрий Чередниченко (18 октября, 2017г. 21:35:29)

0

210

ANDREY1992 написал(а):

Deputat, она уже старая! Строилась еще в Trainz 2010. Сейчас вроде как строится версия этой карты, уже под 3.7!
И без нее есть нормальные маршруты, на любой вкус.)))) :flirt:

Подпись автора

    @ndrey92......

Да я много о ней слышал,интересно посмотреть чего за карта.Я в основном тепловозные карты собираю,а про ту карту слышал вот и заинтересовала.

0

211

Ребята "Родные просторы" карту никто не встречал?Если есть у кого скиньте пожалуйста.

0

212

добрый вечер я новичок ищу маршрут+ сценариии на тепловозной тяге (2ТЭ116 ИЛИ 2ТЭ10) и что бы без жучков красных я 3 дня  уже мучаюсь че не скачаю у меня вагон куидов не хватает помогите. У меня trainz simulator 2012 3.7

Отредактировано zapivoxa (22 ноября, 2017г. 21:57:19)

+1

213

zapivoxa

Привет!
Маршрут "Мин.воды - Гудермес", сессия "Грузовой до Узловой".
Смотри в темах форума.

Если куидов не будет хватать, подкинем! ^^

+1

214

Поделитесь пожалуйста маршрутом Мосты-Балезино-Заводская sU Финал с пультом ДСП, потому как с DLS чего либо скачать нет возможности.

0

215

prostovasya347, Там смотрел? (кликабельно)

+2

216

Товарищи, может есть у кого исправленное Ярославское направление мжд для 3.7? Сессия вылетает в 3.7 при загрузке.

0

217

prostovasya347
подобные маршруты можно попробовать стащить с куидницы trainz-MP

Сейчас DLS заработал. так что уже стырил :flirt:

+1

218

Сессии мультиплеера, могут быть сделаны на х64 системе "Винды". Как и сами карты.
Итог - на х32 системах, при входе в мультиплеер - вылет.

0

219

Есть у кого карта Москва-Калуга-Сухиничи-Козельск Икша-Кресты?На Апе сылку на саит с картой увидел,попытался скачать,ерунда какая-то получается.Подскажите пожалуйста где найти.

Отредактировано Deputat (13 марта, 2018г. 16:43:34)

0

220

Поделится кто картой Дягилево- Карачево вместе с дополнаниями? На Апе лежит но когда скачиваю ошибку выдаёт.Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий