Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий

Поиск маршрутов и сессий

Сообщений 101 страница 110 из 204

101

Скажите: "Стальная дорога: дизель" первой версии (та, что для TRS2010)... - нету её версии для TRS2012?? На "ютубе" видел ролик - там парень на ТЭ3-6542 по этой дороге катается..., и, главное: подписано у него, что это на TRS2012...
А я попробовал свою версию "Стальной дороги" (от TRS2010) сессию открыть или запустить на "двенашке"... и у меня вылетает игра...

+1

102

Heeppie

Ну не знаю, не знаю...
Специально скачал-установил - всё работает, ничего не вылетает.
Есть там 9 куидов с ошибками, но это решается быстро, для этого  мурзилка есть вот здесь.
Да и ошибки там "копеечные"...

0

103

Scorp121 написал(а):

Специально скачал-установил - всё работает, ничего не вылетает.
Есть там 9 куидов с ошибками, но это решается быстро, для этого  мурзилка есть вот здесь.
Да и ошибки там "копеечные"...

Только что попробовал установить маршрут снова. Всё равно, при открытии "сессии 3" для редактирования (чтобы поставить состав) игра закрывается с ошибкой... У Вас точно v3.7?  Может у Вас v3.6?
И Вы это ставили: "Стальная дорога: дизель" или "Стальная дорога: Снежная вьюга"?

+1

104

Heeppie

У меня совершенно однозначно 3.7 (61388), "Стальная дорога(дизель)"
А вот М62 стоит с 4-мя пасс.вагонами, которые я сам только что к ней прицепил.
На фоне видно "Главный контроллер z7", и открыта вкладка "Слои"
http://sg.uploads.ru/t/ZEoI3.jpg
Да и... я в командировке, думаю дня на 3 .

Отредактировано Scorp121 (2016-10-18 23:00:55)

0

105

Здравствуйте.Если не трудно поделитесь маршрутом Метель на 3,7 на сайте Trainz UP немогу скачать,пишет битая ссылка. Другие есть ещё зимние маршруты которые на 3,7 идут?Подскажите где найти?Заранее спасибо.

0

106

Deputat1 написал(а):

Здравствуйте.Если не трудно поделитесь маршрутом Метель на 3,7 на сайте Trainz UP немогу скачать,пишет битая ссылка. Другие есть ещё зимние маршруты которые на 3,7 идут?Подскажите где найти?Заранее спасибо.

Ссылка

+1

107

Scorp121 Слушай..., тогда я ничего не понимаю.(( Как раз вот эта версия... у меня и вылетает.(( На TRS2010 игралась нормально. А на "двенашке"...  - ни в какую не хочет.((
Слушай, мне неохота конечно тебя напрягать, но... ты не мог-бы мне запаковать и прислать те 9 испорченных куидов, которые ты сам исправил?? Может у меня как раз из-за них?...
Заранее спасибо!

Отредактировано Heeppie (2016-10-20 00:15:12)

+1

108

Heeppie
А кто сказал что я их исправил ?! )))
Ничего не исправлял, она и так запустилась нормально. Я-же не играть ставил, а проверить, в чём там возникла проблема :)

0

109

Мне тут на другом форуме сообщили, что у меня якобы карта с ЛЕВЫМИ куидами - поэтому она у меня и не запускается. Хорошо, а как тогда исправить... левые куиды на правые??

0

110

Heeppie

Очень интересно, что это за "левые куиды", что аж карта вылетает ?! )))
Позвольте осведомиться ?! :)

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий