Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры

Видео из игры

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

Скарга Ю, кто умничиет !!! Перед созданием сессиии ,ознакомься какой подвижной состав там работае! Я по
этой линии уже восьмой год езжу в качестве помощника машиниста, и какой ток там поверь знаю!!!!

Отредактировано ANDREY1992 (2017-11-11 21:45:22)

0

62

ANDREY1992 написал(а):

А про ЧС8, он наверное сам ошибся! Он по прероде с вязьмы сам с поездом не уедет!))) Разве , что в составе поезда.

Вязьма - станция стыкования ( если сам ничего не путаю ).

Юра, ну тоже не руби с плеча. Умничаем мы все, в меру способностей. И я тоже, бывает. Если где не правы, просто объясни в чем именно :))

Отредактировано mihailnazarov (2017-11-11 21:46:57)

0

63

mihailnazarov
Так все! Меня уже все достало. Прекращаю делать сессии и удаляю все ссылки на мои сессии . Прошу не обижаться Ссылки будут висеть до 21.00 завтрашнего дня Потом я их удаляю. А на карте стоит переменка И я не хочу ставить туда ПС постоянного тока. Если я не прав .что на карте переменка,то тогда я извинюсь. А что там в жизни мне глубоко по боку. я делаю как на карте. Я все сказал Еще раз прошу на меня не обижаться

0

64

Юр, ну ты же модератор :)) Модератор не имеет права на эмоции. Ну чеслово. Нехватало еще из за это ерунды себе нервы мотать . Брось, если сессия сделана так, то просто написать "на достоверность не претендует", и все. Если кому надо 100% достоверности, сделают сами.  При этом станцию стыкования сделать грамотно...У... думаю, не у всех получится.
Кстати, мне еще самому предстоит подобное, с Пензой 1. Там тоже самое. Еще не знаю даже, с какого боку подступиться...

Отредактировано mihailnazarov (2017-11-11 22:03:49)

0

65

ANDREY1992 написал(а):

Скарга Ю, кто умничиет !!! Перед созданием сессиии ,ознакомься какой подвижной состав там работае! Я по
этой линии уже восьмой год езжу в качестве помощника машиниста, и какой ток там поверь знаю!!!!

Отредактировано ANDREY1992 (Сегодня 20:45:22)

А ты думаешь я делаю все с бухты барахты.  Я делаю как на карте. Или может я ошибаюсь.что на карте переменка? Если там постоянка,то тогда извиняюсь

0

66

mihailnazarov написал(а):

Юр, ну ты же модератор ) Модератор не имеет права на эмоции. Ну чеслово. Нехватало еще из за это ерунды себе нервы мотать . Брось, если сессия сделана так, то просто написать "на достоверность не претендует", и все. Если кому надо 100% достоверности, сделают сами.  При этом станцию стыкования сделать грамотно...У... думаю, не у всех получится.
Кстати, мне еще самому предстоит подобное, с Пензой 1. Там тоже самое. Еще не знаю даже, с какого боку подступиться...

Отредактировано mihailnazarov (Сегодня 21:03:49)

Миша! Согласен. Но когда он один раз поумничал я немного повозмущался,но когда уже второй раз- это уже.....

+1

67

Скарга Ю написал(а):

А ты думаешь я делаю все с бухты барахты.  Я делаю как на карте. Или может я ошибаюсь.что на карте переменка? Если там постоянка,то тогда извиняюсь

Юр, станция стыкования, это и то, и другое. От Москвы до Вязьмы - постоянка, от Вязьмы до Смоленска - переменка. Тут нет не правых. Правы все.  Если на катре не указано, что это станция стыкования, то это уже у автору карты. Хотя, вот взять Лешу, ( ну того, что "простовася" ), так он над этим вообще не парится, хотя и действующий машинист.  Я его как то спрашивал на эту тему. Так он говорит, мол, а мне пофиг. Я хочу такой то локомотив, его и ставлю :))  Ну в какой то мере он прав. Это же всего лишь игра :)

0

68

Юра плюнь на всё и делай как считаешь нужным. Кому не нравится - карты в руки и пускай сами делают.

0

69

Во-во! Вот я уже и плюнул Пусть теперь делают сами. А я ухожу в мультиплеер

0

70

Скарга Ю, да за что тут извенятся. Сессию делаешь ты, это так сказать твоя разработка. Я просто имелл ввиду что ЧС7 ,по мне будет там смотреться лучше! Так сказать сценарий по реальному маршруту, с реальным поездом.

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры