Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры


Видео из игры

Сообщений 121 страница 140 из 213

121

По моему курсант пытался, но у него что-то не вышло.А вот еще интересный момент, когда поезд стоял на станции, он не был заторможен локомотивным тормозом, хотя при стоянке вроде как должно быть так. И еще когда машинисту стало плохо, при падении он крутанул контроллер на максимальную позицию и поезд тронулся и стал набирать скорость, хотя наверно так не должно быть, ведь при резком наборе позиций с первой по пятнадцатую должна сработать какая нибудь защита от перегрузки.Я конечно всех тонкостей не знаю, но по фильму было так.

Разумеется там было нарушение всех инструкций, ведь если бы как положено был заторможен 254й кран и реверсивная рукоятка вынута, то ничего бы не произошло. Но это же кино и тогда бы оно было не интересным. Ну а по поводу резкого набора позиций, то с малым весом поезда тока небольшие соответственно защита не сработает и боксования не будет.

+4

122

Представляю вашему вниманию полную версию сценария Поезд-беглец (все-таки я его догнал и остановил)

+6

123

Скарга Ю

Класс!  :cool:
Ты так летел на него, что я уж подумал, что сход с рельс будет на такой скорости.. ))

+1

124

VGCPro
Я сам боялся слететь с рельс Но все же на такой скорости и не слетел

+2

125

Класс! Вот это скорость тепловоза! На переезде машины чуть успели проскочить, просто жесть. Ну а когда тепловоз догнал и сцепился с впереди идущим составом это высший пилотаж. Автору респект и уважуха, классное видео,мы с сыном несколько раз пересматривали.

+2

126

Alieksandr_1975
Ну а теперь попробуйте догнать его Сессию я выложил. Думаю будет интересно,особенно когда летишь на большой скорости и боишься не слететь с рельс

+2

127

Юрий да твоё кино на Оскар надо выдвигать :cool:  :flag:

+3

128

Скарга Ю
Что за пассажирские вагоны проходят в самом начале? Можешь поделиться?

+1

129

a605
Андрей это вагон Поезда Полтава

+3

130

Начал делать сценарий к карте БАМ под названием Перевал Мурурин по одноименному фильму и решил выложить видео начала сценария

+4

131

Сессия "Вагоны под зерно на Кагарлык"

+4

132

+6

133


Электровоз можно скачать здесь. ВНИМАНИЕ После установки данного электровоза все ранее установленные ЭП а так же локомотивы имеющие кабину от ЭП717 го будут с ошибками!!!

+2

134

+2

135


Скачать такой тепловоз можно здесь

+4

136


Дрезину за 173 рубля 98 копеек можно купить  здесь.

+4

137


Скачать такой тепловоз можно здесь

+4

138

Так будет начинаться новая сессия к карте Абхазия.В данной сессии мы вернемся в далекий 1992 год. Приношу извинения за тормоза.

+4

139

Решил немного сменить профессию машиниста на командира воздушного судна

+2

140

Скарга Ю

Юрий, думаю и пароход не станет проблемой :)
И будет "Просто Сим", без привязки к шпалам, но мультиплеер был-бы впечатляющий )))

+2


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры