Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры


Видео из игры

Сообщений 81 страница 100 из 213

81

Вот! Оно вроде как и не нужно, в большинстве случаев. Свой маршрут строю с позиции максимальной правдивости. Но четко понимаю, что ее не добьюсь. А по сему, вся правдивость, это только "соглашение" между разработчиком и пользователем, в котором они обоюдно соглашаются со всеми допущениями.  А все потому, что это ни есть реальность.

Отредактировано mihailnazarov (11 ноября, 2017г. 22:50:02)

+1

82

mihailnazarov
Сейчас пробежался по карте. Там местами переменка с постоянкой вперемешку. Добежал до Туманово. В Туманово стоит перемеменка а на входе и выходе с Туманово постоянка  Короче там все вперемешку

0

83

Скарга Ю написал(а):

mihailnazarov
Сейчас пробежался по карте. Там местами переменка с постоянкой вперемешку. Добежал до Туманово. В Туманово стоит перемеменка а на входе и выходе с Туманово постоянка  Короче там все вперемешку

Ну и забей :)) Это всего лишь карта :)))

+1

84

prostovasya347
Правильно В trainze любой ПС ездит на любом токе. Даже без тока и то ездит

+2

85

Скарга Ю написал(а):

prostovasya347
Правильно В trainze любой ПС ездит на любом токе. Даже без тока и то ездит

Ну да :)) В этом и прикол. А я сижу, опоры по высоте подгоняю :))))

0

86

Вот я просто поражаюсь...

Как ? кааак ??? ну на ровном месте !!!

На счёт модеров и админов - тут вопрос изначально поставлен не правильно, потому-что - здесь нет должностей !

Здесь прежде всего - живые люди ! Которые что-то умеют и знают, приходят потому - что здесь интересно и есть чем поделиться и узнать.

Вот лично я вижу это так... Мы все люди ! и это прежде всего !!!

Думаешь у меня тишина и безветрие, чистота и симметрия ??? - отнюдь... Тем не менее, я здесь !

На счёт моего ухода с ВК - объясню ! Я там вообще случайный пассажир, в силу того, что выдавал русик лично, лично - каждому.

На что шли деньги - вы и сами прекрасно знаете. Так что для меня форум - это те люди, с которыми есть о чём поговорить, обсудить...

А пособачиться - ууу, с этим проблем нет ! У меня соседка с лихвой восполнит эту потребность !!! )))

Поэтому - срач или его подобие - тут неуместны ! Приезжайте, познакомлю с соседкой - эмоций будет тьма )))

Всё, проехали... Можно объясниться в ТимСпике, какого хрена он простаивает ?

+4

87

ANDREY1992
Ну значит поставим ЧС7 И будет не 39 а 40.Благо что только начал делать,а не ушел далеко А то пришлось бы все по новому делать

+5

88

Скарга Ю
:flirt:  Удачи в разработках!))

+3

89

Scorp121
А с соседкой чёго?

0

90

ANDREY1992
Спасибо за удачу.Удача нам не помешает. И хочу сказать что ты вчера был прав. Это Олег перепутал . Все в действительности так,как ты написал. Так что покорно извиняюсь.

+4

91

Deputat написал(а):

Scorp121
А с соседкой чёго?

Алекс, там такая профура - против которой осилила-бы только Фаина Раневская )))

0

92

С соседкой вопросов больше не имею.Крепись.Кстати а в чём кипиш то был на форуме? Ребята кому как нравится,и не какой перепалки не надо.Удачи.

+1

93

Парни! Я не вижу причин для конфликта!
Ну, просто, спор ни о чём!
Кто-то, где-то не правильно поставил запятую или слово не то подобрал... Чаще всего, когда мы читаем письмо, мы сами окрашиваем текст в эмоциональную окраску, в силу того настроения и мыслей, которые у нас есть в данный момент. Но это не значит, что собеседник сказал именно так, именно с такой подачей!
Я никого не защищаю и никого не оправдываю, но на некоторых вещах не стоит заострять своё внимание! Это не стоит потраченных на перепалку нервов и времени.
Будьте благоразумны и уважайте друг друга! Вот и весь секрет нормального общения между нормальными людьми!  :rolleyes:

+5

94

Паровоз СО17-4377

+4

95

Скарга Ю
Прикольно!
Паровоз и вагоны инеем покрыты! )

0

96

Ну вот тут вроде кусочек кабины показан. У кого есть этот "Серго", поделитесь пожалуйста:))

0

97

mihailnazarov
Все вопросы к Алексею (Просто Вася) Он его покупал.И он мне его дал

0

98

+3

99

+4

100

Найдено сегодня на просторах интернета. Новая кабина для тепловоза ТЭП70бс, там же ссылка на скачивание.

+4


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры