Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Железнодорожье » Почувствуй себя машинистом! Видео из кабин различных локомотивов.

Почувствуй себя машинистом! Видео из кабин различных локомотивов.

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

Scorp121
Если едешь по не правильному при отсутствии двухсторонней сигнализации или с приказом на следование с неисправной АЛСН, то да охраняемый 40, неохраняемый 25. В остальных случаях скорость установленная.

0

32

Точно ! я-то не машинист )))
Мне чё-нить поковырять, разобрать... это моё :)

0

33

Как у нас говорят: кто на что учился  :writing:

0

34

Хотел снять остановку на ЭДТ, но снимать и управлять не так уж и просто. Ну а пока вот что получилось  :dontknow: 

+1

35

kobold870
Если в кратце это называется дотормаживание. При скорости 15-10 км/ч срабатывает ЭПТ 1.0-1.5 атм в ТЦ

+3

36

prostovasya347
Я как-то слышал от секциоников такое торможение,даёшь разрядку ТМ и потом просто ступенчатый отпуск.Короче так и под платформу встал.Ни каких реостатов,да и небыло таких в те времена.Кран334  стоял,обычная ЭР 9п.Сам не видел,но и оснований не верить нет.Как  Вы думаете такое возможно,при такой плотности графика как у Вас. Видео класс получаются.Удачи.

+1

37

Deputat1
334 кран как не знать. не всегда же на ЭД ездили. Начинал вообще с СР-3. А причём тут разрядка ТМ? На ЭПТ нет разрядки, тем более с 334 краном. Ну а на пневматике невозможен ступенчатый отпуск (такова особенность 292го воздухораспределителя.

+1

38

prostovasya347
Опа.А Вы меня удивили.На пневматики кран 394,395 после разрядки ,можно отпускать ступенями.Нам334 в ЖУ не давали ,так только по разгаворам в брехаловке слышал.И ещё я бывшый грузовик,отпуск ступенями был,100 процентов.Вам уважение от меня ,такую технику как СР-3 !!!Респект.

+2

39

Deputat1
Дело не в кране, а в ВРе На грузе 483й (на сколько помню стоит), а на пассажирсских и МВПС 292й. Ну а при ЭПТ уже работает 305й.

+1

40

+2

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Железнодорожье » Почувствуй себя машинистом! Видео из кабин различных локомотивов.