Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Объявления » Материальная помощь Юре.


Материальная помощь Юре.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем времени. Периодически связываюсь с Юрой. В данный момент он в селе Шульгинка, под Старобельском. Интернет не работает, но есть сотовая связь, как таковая.  Быт более-менее налажен, однако с пенсионным обеспечением все сложно. Для оформления пенсии РФ, требуются документы. Однако они в Киеве, и получить их нет никакой возможности. В этой связи открыт счет, на который любой желающий, сможет перечислить сумму, которую сам посчитает возможным. Даже 100 или 200 руб, будут значимы. Ими можно будет оплатить ту же сотовую связь. В этой связи публикую номер его карты, и прошу коллег не оставаться в стороне и помочь Юре.

    Сбербанк:     2200 0305 1385 9034

+1

2

Михаил, это карта не СБЕР. По поиску - это ПРОМСВЯЗЬБАНК(Россия), уточни пожалуйста информацию, чтобы деньги не улетели в никуда.

Отредактировано alf (19 марта, 2023г. 21:02:28)

0

3

Он мне в СМС написал именно этот счет. Типа карта МИР.   Сейчас подтвердил. Но карта действительно на промсвязьбанке. Видно Сбер работает с теми клиентами через свою дочернюю "фирму-прокладку".

0

4

Еще сегодня прислал такие реквизиты, если кому то они будут более удобны. Переписывать не буду, просто скопирую СМС.
https://forumupload.ru/uploads/0016/d7/c5/248/t388637.jpg

0

5

Коллеги, мы с Максимом перевели Юре некоторые средства. Все дошло до адресата. Так что счет и номер карты проверены.

+1

6

Участвую. :flag:

+1

7

Доброго всем времени. Недавно связывался с Юрой. Он смог оформить российскую пенсию. И потому благодарит всех, кто ему помогал. Сейчас работают над восстановлением пенсии жене. Перспективы этого дела хорошие. Так что всем огромное спасибо, кто принимал участие в данной акции!

+1

8

Доброго времени всем. Юра получил сегодня Российское гражданство. Поздравлем его с этим важным событием! Отписался в СМС.

+3


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Объявления » Материальная помощь Юре.