Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Давайте все вместе поможем Лёхе.


Давайте все вместе поможем Лёхе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так, мафия, всем доброго времени сукток. Тут, значит, такое объявление. У нашего коллеги, Алексея Радькова известного в наших кругах как alextrainz, случилась, скажем, политкорректно,  неприятность  - а именно накрылся медным тазом  жесткий диск.  Почему политкорректно? Потому, что обычно подобные ситуации описываются в самых непечатных выражениях. В связи с тем, что сейчас, вся страна сидит по домам, и многие оказались в трудном финансовом положении, в том числе и Алексей, предлагается помочь ему с этим справиться.  А именно - скинуться по сотне, или кто сколько может в данной ситуации. Никто из нас от 100 руб не обеднеет, а человек сможет привести в порядок компьютер, и продолжить работать с маршрутами.
Требуемая сумма не такая уж и большая, но для бюджета конкретного человека в наши дни, существенная. Потому и предлагается поддержать нашего коллегу.  Вот, собственно, в этом и суть послания. Нас тут не так мало, и потому, вполне можем это сделать. Ранее такой же примерно пост размещался в группе ВК, но правда существенного результата, к сожалению, не принес.  Посмотрим, насколько активным будет местный электорат. Никакой обязаловки нет, на все добрая воля. Все, кто желает помочь Алексею восстановить комп, запишите номер карты:

Сбербанк:                      4276 4200 3499 6354

или

Яндекс - Деньги:            41001280284471

Всем заранее спасибо!

Ссылка на желаемое железо:  https://www.citilink.ru/catalog/compute … in/325522/

+3

2

От чего не помочь хорошему человеку  :flag: Я  в доле.  :flirt:

+3

3

Миш, куда перечислить ?!

0

4

На любые из этих реквизитов: 
Карточка ( счет ) в Сбербанке:                      4276 4200 3499 6354
или
Яндекс - Деньги:                                           41001280284471

Я отправлял на Сбербанк. Сам безналом не занимаюсь, и для меня это темный лес. Потому просил сына.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Давайте все вместе поможем Лёхе.