Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » 1520 Русский Поезд


1520 Русский Поезд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

графическая оболочка... НЕ ТРАЙНЗ !

Просто отрисовка на модели )

http://s5.uploads.ru/t/xaIuD.jpg

+5

2

Неплохо. А сколько полигонов на модели? Не очень тяжелая? И что за трек на скрине? Трейнзовский?

+1

3

Миш, это самая обычная телега от ЭД9м )))
Материалы конечно подправлены, сделан атлас текстур. Но в целом - тоже самое :)
37К полигонов, но на производительности не сказывается )))
Захламлю сцену побольше, чтоб было более нагляднее, по всем параметрам. Тени, отрисовка текстур, сглаживание...
Статичные объекты конечно влияют много меньше, т.к. у них нет физики. Но просто для наглядности стОит )))
На счёт "Трек" не понял о_О

+1

4

Серег а что значит 1520?

+1

5

Ром, 1520 - это размер калейности на наших дорогах. )
Это не ценник, хотя идея хорошая )))
Но те люди, которые в моём личном списке - получат это бесплатно, включая все возможные обновления, которые только будут ! :)
Дело на месте не стоит, так что первые скрины )

+3

6

Scorp121
Сережа! Супер!

+2

7

Спасибо Юрий. Самому нравится :)

+1

8

Scorp121 написал(а):

На счёт "Трек" не понял

Ну я про модель пути. Он какой то свой, или из Трейнз взят?

0

9

Миш, пока трейнзовский. Но чисто для того, чтоб визуализировать модель и рассчитать физику.
Позже сделаю своё. Плюс к текстурам балласта нужно добавить карту нормалей. Дабы выглядело объёмным, а не просто картинка )

0

10

Опять я что-то проспал. o.O

Серега это просто супер.

+1

11

http://s3.uploads.ru/t/fu4op.png

+4

12

Великолепно!

0

13

О , слов нет! Супер!

0

14

Отлично)

0

15

Да уж это точно) Шикарно!!!

+2

16

Я, конечно, понимаю, что это очень глубокая начальная стадия, но...
Я лучше пока в Trainz поиграю...

Заканчивается 2018-й год, на дворе релизнулся 19-й Farming Simulator, все пищат от Red Dead Redemption 2, где конские тестикулы на морозе меняют свой размер, а то, что я увидела - явный привет началу нулевых.
Когда простенькие сайты писались на не менее простых движках, а весь "суровый и беспощадный дизайн" делался в Word ClipArt`е. Создатели, пощадите :D

Понятное дело, что мое мнение тут никому нахрен не упало, и возможно меня даже за мое мнение забанят.
Пока что в ваших потугах создать что-либо симуляторное и с поездами всё очень и очень плохо, увы.

+1

17

Мнение всегда важно, когда оно важно...
Особенно если оно объективное, а предмет мнения - глубоко известен !
А что обсуждаются макеты страничек меню, их фоны, окна... - рабочие моменты )

19-й Farming Simulator - потому и 19-й. Red Dead Redemption 2 - студия(!) РокСтар делала 8 лет.
Простенькие сайты писались и пишутся ровно на том, на чём тогда и сейчас пишутся сложные. "Движки сайтов" - мне не известны, так что прошу осведомить о сием чуде ! Настаиваю.

В Трейнзе крайне мало тех людей, кто ценит труды как труды. "Дай", "А где скачать..." - обыденное дело. Им ВСЕ - ВСЁ ДОЛЖНЫ !!!
Так почему-бы этим персонажам не шевельнуть булками и не нанять студию РокСтар, чтоб им сделали Симулятор МЕЧТЫ ?! )))

Это создаётся для узкого круга "своих". И я не собираюсь напрягать свои тестикулы, чтоб порадовать массу жаждущих.
Кого Трейнз устраивает - рад что мечты сбылись! У меня другие планы :)

+4


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » 1520 Русский Поезд