Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Раскачка кабин.


Раскачка кабин.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем коллегам привет! Подскажите, как убрать (или, хотя бы уменьшить) качание кабины (не локомотива!!!)? Судя по FAQ различных ЖД- форумов надо (что то) поменять (или вовсе удалить) в скриптах кабины? Пробовал...  :dontknow:  Чё то ни фига не выходит... Поясните, "что к чему", на примере этого лока Ссылка

Отредактировано Boblon (3 марта, 2018г. 12:12:15)

0

2

Попробуйте на ТЭ-3 галочку в свойствах убрать или поставить,я сейчас точно не подскажу.Доберусь до игры посмотрю поточнее.Но всё это применительно к ТЭ-3,с нормальной кабиной тот который 7801.По другим локом извините не подскажу.

0

3

Кстати, с раскачкой у БСки проблем не заметил.
У ВЛов 80-тых (не у всех есть, но у тех, у кого шатает, точно работает), отключается включением тумблера стеклообогрев (а он, как правило, разоборудован).

0

4

kolya написал(а):

Кстати, с раскачкой у БСки проблем не заметил. У ВЛов 80-тых (не у всех есть, но у тех, у кого шатает, точно работает), отключается включением тумблера стеклообогрев (а он, как правило, разоборудован).

Спасибо, хотя я не совсем об этом прошу помощи, ибо с самой раскачкой, действительно, проблем нет... Хотелось бы узнать, как отключить качание кабины ТЭП70БС-297 или уменьшить его. Не знаю как на 3.7, а на 3.6 (которой я пользуюсь) все сигнализаторы с лампами, надписи и "циферки" шкал манометров (и т.д.) при скорости более 50 очень уж сильно "дребезжат", можно сказать- практически не читаемы. Дискомфорт- полнейший.

Отредактировано Boblon (3 марта, 2018г. 16:19:58)

0

5

Boblon, возможно потому, что локомотив не заточен под 3.6, в 3.7 я такого наблюдаю (если правильно понял, о чём речь).
И да, перелазьте лучше на 3.7. Всё таки она более распространённая, хоть сессии покатаете, что Юрий выкладывает, они интересные.

0

6

kolya написал(а):

Boblon, возможно потому, что локомотив не заточен под 3.6, в 3.7 я такого наблюдаю (если правильно понял, о чём речь).И да, перелазьте лучше на 3.7. Всё таки она более распространённая, хоть сессии покатаете, что Юрий выкладывает, они интересные.

Спасибо!  8-) Пользуюсь обеими версиями. И Юрию- огромное спасибо. Но от 3.6 "не ухожу" по причине наличия к ней "дорогих  :love:  сердцу" дополнений, которых (пока) нет к 3.7... С раскачкой разобрался (редактированием скрипта). Тему можно считать неактуальной. По большому счёту можно удалить.

Отредактировано Boblon (11 марта, 2018г. 10:13:28)

+1


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Раскачка кабин.