Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Объявления » Ушёл из жизни Levik70 (Лев Луговцев)


Ушёл из жизни Levik70 (Лев Луговцев)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ушёл из жизни главный скриптёр МВПС Лев Луговцев. На скрине пост из группы ВК TS-MVPS. Помним, любим, скорбим...
http://s3.uploads.ru/t/d9fjr.png

+6

2

Пусть земля ему будет пухом

+5

3

Очень жаль. Нам всем будет его не хватать. Но память о нём будет жить вечно, и каждый раз используя его работы мы будем его вспоминать. Соболезную и пусть земля ему будет пухом.

+5

4

Земля пухом...  Франциск, я не стал плюсовать под постом, ибо формулировка плюса "мне нравится". Лично мне НЕ нравится, когда из жизни уходят люди. И хотя умом понимаю, что как таковой смерти нет, и это просто окончание воплощения на Земле, в виде данного человека, но все равно, не могу считать это плюсом. Потому, не плюсую. Уж прости. Уход талантливого разраба, это всегда потеря. Часто невосполнимая. Человек был 1970 года рождения. Практически мне ровестник. Ловлю себя на мысли, что о смерти стал задумываться с рубежа 40 лет. Но сама по себе смерть не страшна. Страшно не все успеть в этой жизни.  Полагаю, что он все же не все успел. Слишком деятельный возраст. И потому, особенно жаль...

+4

5

Соболезную родным и близким.Земля пухом.

+3

6

Очень жаль. Хороший был человек. Земля пухом.

+4

7

Мои соболезнования родным и близким!..
Память о нём останется в его трудах, которые будут продолжать, пусть виртуальную, но жизнь!
А Лёве, Царствия Небесного!

P.S. Ставлю "+", дабы, поддерживаю автора, а не в том смысле, что мне это нравится.

+3

8

Приношу свои соболезнования родным и близким Лёвы.
Это не справедливо, когда из жизни уходят такие одарённые люди !
Он многое привнёс в мир своими идеями, но 48 - это слишком рано !
Вечная память, и пусть земля будет пухом.

+2

9

Да, 48 лет — ещё мог бы жить и жить. А тут такое горе. Мои соболезнования родным и близким и пусть земля ему будет пухом.

+2

10

Даже не знал. Жаль. Соболезную родным и близким.

+1


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Объявления » Ушёл из жизни Levik70 (Лев Луговцев)