Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Смешная тема.


Смешная тема.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Вот сегодня наткнулся на такой вот ролик. Понятно, что большинство сюжетов там баяны, но вот в конце домашняя железная дорога удивила. Вот у кого деньги сыпятся, сами знаете откуда. Это, как я понял, Юго-восточная Азия, или где то там:

+4

62

В очередной раз наткнулся на классику. А все тема одна: " Не ходите девки замуж за железнодорожника"...

+3

63

Решил прокатиться по Печоре со 120 ым,

ОДНАКО

http://s9.uploads.ru/t/28yCU.jpg
http://sh.uploads.ru/t/39FDB.jpg

o.O

+4

64

Многие наверное ещё помнят Гришу Крутова, который был отсюда уволен. Теперь сидит в одиночку на своём "форуме" из одного человека, всех повыгонял оттуда, дажe своего любимого протеже FILIPP1992, "тестирует" разные симы, "не сотрудничает с разработчиками", запретил всё копировать с "форума" Вот сегодня он высказал отношение к ТРС

Ваш трафик снова растет (чтобы упал, достаточно открыть 1 тему), на будущее не гоните на начинающих игроков, не делайте вид, что такие умные разрабы русских дополнений, что все другие ничего не понимают, новичками были все, вы продаете товар, симулятор, а половина из вас играть не умеет вообще, управлять ботами еще то убожество, про видеоролики отвратительного качества с старым Trainz 12, нормальный разработчик показывает видео в идеальном качестве, как и сам игрок, что, из нового сима показать нечего? Не впаривайте игрокам куету, неликвидный товар виден издалека, как раз таким товаром и является новый трэйнз 2019, который идет по большим скидкам, только вот не пишут одно, что по скидке пустая игра с двумя пустыми маршрутами, а дополнения нужно докупать. То, что ваш форум посещает много ботов, это не говорит о большом трафике и видимости активности форумов. Да да Фил, тебя тоже касается, копировальщик и заседальщик на traingames. Вы ни черта не шарите в поднятии фпс, как можно впаривать старые дополнения из предыдущих версий. На этом все, будет большим уроком, купить игру дело времени, а установить игроку с большим опытом, один потраченный день. Новая версия просто отвратительная, реально не привлекает, кроме как тени на ультрах, не жалею, что удалил.

И смешно и грустно, до чего дошёл человек, а ведь был вполне нормальным пользователем, даже разработками сценариев занимался.
Кстати "Фил", которого он упоминает, это я, но что-то не припоминаю, чтобы что-то копировал у него. :crazy:  Ну а иногда посещать другие ресурсы никому не запрещено...

+3

65

Да знакомая история... И думаю многие из Трейнз-сообщества с этим сталкивались.
Всегда находились люди, которые до последнего нейрона были уверены в том, что должно быть нифига не так, а иначе. )))
Но на вопрос - "Хоть вкратце обрисуй и приложи пример" - появлялись подобные тесты...
Если, удивлён-ли именно я - да ни чуть ! Знакомо, просто до коликов ))) Уж довелось... да столько... уууу :)
Поэтому давно забил на подобное "имхо", если конечно это не по сути и действительно обосновано )))

Так что - Забей !!! )))

+4

66

rfeuekzyn написал(а):

Всем привет . требуется сигнализация для мультиплеерного маршрута "перевозчики су зима 2015 года " версия 3.7

Это не сюда.Есть для этого соответствующая тема.Да и в инете можешь найти ответ.Просто забей сигнализация SU для Trainz Сообщение удалил

+1

67

Привет Друзья.Как у Вас дела? Мужики,хотите смейтесь.Или балдейте.В среду заправку обнесли.Блин теперь хоть сам ищи кто обнёс.Цены задрали..Литр 1,49.

+2

68

История с продолжением.Как обычно грабитель крупный,в маске и в куртке чёрной.Менты как обычно сработали оперативно.Не ну что есть то есть,так их невидно почти,но если что случается то как тараканы набегают.Короче дороги перекрыли ,шмонают машины.А потом выесняется что чувак то на велике укатил.И всё ,позняк метаться,он наверное уже где-то пиво пьёт, отмечает.Цены только сегодня пониже стали,вот и пойми или случайно так вышло или протестовали заправки.Но цены реально резко взлетели.

0

69

Deputat, а у нас стабильность. Стабильно каждое воскресенье поднимают цену на топливо на копейку. Половину прошлого года и весь этот (разве что пара недель без повышения).
А главное никто не протестует. Хотя справедливости ради стоит отметить, что относительно соседей цены невысоки (разве что не знаю как в РФ).

0

70

Цены  на бензин плавают,в день раза три меняться может,центов на пять-три.Саляра дешевле 1,33 в обед было.А вообще-то она1,22-1,27 примерно.Но налог на дизельную машину охренеть какой,их блин не в каждый город пускают.Ну а чё ,борьба за экологию.И вот такая  шиза с экологией всё круче и круче.Просто цены скаканули конкретно,как правда в знак протеста.

0

71

Ну смешно, или нет, не знаю, а у нас цены на топливо более менее стабильны. Я езжу на гезе. Так в летний период он даже подешевел на 3 рубля, к всеобщему удивлению. Мелочь, но приятно.  Потом, к осени, правда, свое отыграл обратно. Но так стабильно и держиться 21-40.  Есть заправки где 21-15. Но туда далековато переть, потому заливаю на той что по 21-40. Она под боком. С бензином дела не такие радужные.  Он не подешевел в тот период. Подорожал незначительно. Но , как я понимаю, психологический порог не перешел.

0

72

Миш тут вот какое дело,газ дешевле 0,90 вчера смотрел но он выгоден для тех кто много за год наматывает.Я мотаю тысяч 20 за год спокойно,это выше среднего.В больших городах автобусы на газе,они хоть и частные но у них скидки по налогам и кое какие дотатции от города есть.Налог на машину на газе я не вкурсе какой, надо как то поинтересоваться,дело в другом.Подошло время техосмотра,сестра закомого повезла машину.А её и обрадовали,там надо то поменять,другое ,а главное какие то шланги и всё это удовольствие в районе 3 -3с половиной тысячь.Та поехала в мастерскую к знакомому ,тот тоже руками развёл,да менять надо.Хорошие они или нет ,менять надо по закону.Иначе фиг тебе а не наклейку что тех осмотр пройден,и ничего я сделать не могу. Машину на техосмотре проверяет совершенно другой человек который с автомастерской ничего общего не имеет.Или это очередное выколачивание денег с людей,типа мало за газ платите ,будете раз в два года раскошеливаться.Не знаю ,но обратил внимание что такси на газе я не вижу.Пока я подожду на газ переходить,  хоть и ездить много приходится.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Смешная тема.