Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Трайнз Ап -


Трайнз Ап -

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Скарга Ю, В постах только двух основных тем вопросов по  игре, не считая прочих тем -порядка 4000  постов, как Вы предлагаете искать? Назовите хотя бы ник пользователя, который по Вашему мнению "пострадал ни за  что"
Кстати лично Вам я тоже помогал неоднократно.

Отредактировано alf (14 июня, 2018г. 15:29:23)

0

22

alf написал(а):

Скарга Ю, В постах только двух основных тем вопросов по  игре, не считая прочих тем -порядка 4000  постов, как Вы предлагаете искать? Назовите хотя бы ник пользователя, который по Вашему мнению "пострадал ни за  что"
Кстати лично Вам я тоже помогал неоднократно.

mihailnazarov,Scorp121. А за помощь огромное спасибо.

+1

23

Скарга Ю, как бы насчёт Scorp121 я уже объяснил ситуацию в посте #14. Досадное недоразумение, не поняли друг друга. Можно бы пойти на мирные переговоры, если это конечно уже не вопрос принципа.
mihailnazarov , что-то такого пользователя нигде не нахожу.

Отредактировано alf (14 июня, 2018г. 15:48:13)

0

24

Пост №5 темы Не переживай. Меня там забанили через 20 минут после регистрации. При этом никаких сомнительных слов, которые даже гипотетически можно было бы принять за табуированные я не изрекал. Просто спросил то, что "местные профи" сочли глупостью. Вероятно моя серая и дремучая личность не слишком комильфо смотрелась в данном "просвященном обществе". Формулировка для бана при этом была что то вроде "Постил х..ю".- mihailnazarov

+1

25

Скарга Ю, я понимаю, что здесь это пост #5, читал уже, какой ник у  него был на TrainzUp?

0

26

alf написал(а):

Скарга Ю, я понимаю, что здесь это пост #5, читал уже, какой ник у  него был на TrainzUp?

Это нужно спросить у него

0

27

alf написал(а):

Только справедливости ради сказать, что половина карт в разделе сценариев взята именно оттуда. КС, рельсы, стрелки, многий ПС, тоже оттуда разработки.

А никто и не умаляет заслуг разрабов. Если что то и берется, то то, что находится в свободном доступе.  Не вижу криминала, при всем уважении.

+1

28

Да Вы правы форум на Апе интересный и разработки достойны уважения.Но админы сайта могли-бы почеловечней быть,конечно если кто-то оборзел то тут всё понятно сразу бан.Возмите к примеру лозунг админа "Задротству бой" ,не лозуг-то звучный и  цель хорошая,а подругому никак нельзя было сказать?Правда Ваша, админы устанавливают порядки,и все их должны соблюдать.Но вот когда такое читаешь невольно думаешь что админ всех как-бы ниже ставит.У нас на форуме такого я не видел все на равных.Я ничего не имею против форума на Апе,просто это моё мнение.

+1

29

alf написал(а):

Я долго думал, перед тем как написать этот пост. Раньше не замечал эту тему, но уж лучше поздно, чем никогда. Я как раз по поводу первого поста данной темы. Со всем уважением к администрации и всем пользователям этого форума хочу сообщить следующее. Уважаемый Сергей, Scorp121. Вы и  Олег в тот день просто не поняли друг друга, произошло такое досаднейшее недоразумение. Вы не обратили внимания, что название данной темы

и Олег имел в виду русификатор для TANE, автором которого он и является, вне всякого сомнения, он даже и не предполагал, что имеется в  виду Ващ русификатор для ТРС12. Потому что  данной теме про TANE он ( ваш русификатор  ТРС12) не должен был обсуждаться в принципе. И соответственно никто и не претендовал на Ваш русификатор и авторские права. Была кстати и по русификации ТРС12 отдельная тема.  А в результате два админа разругались вдрызг, из-за чего спрашивается? Очень досадно  и обидно, что произошло такое недоразумение. Ребята, все кто отписался здесь, в этой теме, неужели и вы все не заметили что название той темы не о ТРС12 и не о вашем русификаторе? Сразу говорю, я никого не защищаю и не оправдываю, данный пост - моя личная инициатива, это информация о том, что было на самом, деле. Было бы вообще хорошо если бы прошли мирные переговоры.

Отредактировано alf (14 июня, 2018г. 11:44:25)

alf, тут вот какая штука...  Может Олег и правда автор русификатора к Таньке, оспаривать не буду. Но дело в том, что у меня, к примеру, вот на том маршруте, что строю, чуть ли не у большей половины всего контента, который я использую "по умолчанию", в конфиге стоит автор "oleghim".
У меня возникает совершенно законный вопрос - когда же он успевает то? Я тут на вскидку подсчитал, получилось, что для того чтобы все это создать, он должен был не то что уволиться с работы, а просто не покладая рук трудиться с пятилетнего возраста, и при том ни есть ни спать и не отправлять естественные надобности.  Тут 2 варианта.  Или он и правда Бетмэн, или же просто переписал имя автора в конфиге. Поскольку Бэтмен до сих пор никем не пойман, склоняюсь к крайнему варианту.

+3

30

mihailnazarov
Миша,меня тоже терзают смутные сомнения.

+2

31

mihailnazarov, а вот это Вы совершенно зря. Все дополнения созданы им собственноручно и никакого плагиата или "литературных негров". И то, что в дефолте ТРС очень много его дополнений - тут всё правильно. Он и налаживал связи с Аураном в своё время, и благодаря ему вообще отечественный контент появился в дефолте ТРС, надо немного знать историю ТРС в Росиии. И ещё для сравнения несколько цифр: OlegKhim - 7519 допов, bugor - 10045 допов, antikiller- 30445 допов. Они, что по вашему тоже чужое "перебивали" ?Так что зря вы так.

mihailnazarov написал(а):

Может Олег и правда автор русификатора к Таньке, оспаривать не буду.

А это действительно так, сомневаться не надо. И принцип работы там совершенно другой, ничего общего с вашим русификатором-оптимизатором не имеет. Почитайте ту тему и всё будет понятно.

Отредактировано alf (16 июня, 2018г. 15:21:18)

0

32

То что он многое создал своими руками, я верю. Но вот в то, что все что подписано создано именно им, нет. Просто в силу чисто физических причин. Ибо на это и жизни не хватит. А если учесть, что самой разработкой он занялся не с начальной школы, то это становится еще очевиднее. К Бугру претензий ни каких. Тут я не сомневаюсь, что его работы созданы именно им.

0

33

mihailnazarov, а для чего я вам цифры приводил? У него по сравнению с другими, меньше дополнений, чем у других приведённых мною авторов, к тому же гораздо более молодых, как же они то успели столько наклепать? Вообще тогда наверно с пелёнок начинали...  Я ещё при желании могу привести примеры не менее плодовитых авторов. Справедливости ради, конечно могу добавить, что многие дополнения делаются в соавторстве, но авторский ID ставит кто-то один, остальные упоминаются в конфиге. Так в этом случае многих авторов в ТРС можно так "упрекать" что они всё себе "присваивают". Про мультиплеерные бесчисленные клоны вообще тогда молчу... Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

Отредактировано alf (16 июня, 2018г. 17:04:30)

0

34

alf
Ну в мультиплеер у нас давно уже никто не играет,после того как ваш доблестный админ сделал обновления для версии 4.2. Это называется никому не дам играть. По сему мы долбаный мультиплеер давно забросили. Мы перешли на RTS симулятор. И хочу сказать что он совершенно бесплатный и нет никаких преград.И не нужно устанавливать никаких обновлений. Как по мне так он лучше гребаного мультиплеера Tranzs

+1

35

alf написал(а):

данный пост - моя личная инициатива, это информация о том, что было на самом, деле. Было бы вообще хорошо если бы прошли мирные переговоры.

Тут, как говориться, никто и не против. Что касается рядовых участников, то среди них никакой "войны" и нет. Нормально общаемся, и даже сотрудничаем. По крайней мере я. А вот что касается мирных переговоров, то их нужно вести фигурантам самого, скажем так, конфликта.  Т.е. Серому и Олегу лично.

0

36

Скарга Ю, да я имел в виду совсем другое, то что клонируют дополнения для мультиплеера все, кому не лень.

Скарга Ю написал(а):

ваш доблестный админ сделал обновления для версии 4.2. Это называется никому не дам играть.

А разве кто-то заставляет их качать? И к тому же он давно не использует ТРС12, только TANE. И ещё я открою тайну -  мультиплеер можно играть и на более низких версиях куидов, соответствующих игре, лишь бы были оригинальными. И по вашему все мультиплеерные ресурсы сейчас используют только TANE?

Отредактировано alf (16 июня, 2018г. 17:43:41)

+1

37

alf написал(а):

А это действительно так, сомневаться не надо. И принцип работы там совершенно другой, ничего общего с вашим русификатором-оптимизатором не имеет. Почитайте ту тему и всё будет понятно.

А оно нам надо читать ту тему? Как говорится после драки кулаками не машут.И может хватить здесь вести политику в отношении вашего Олега?

0

38

alf написал(а):

А разве кто-то заставляет их качать? Я открою тайну -  мультиплеер можно играть и на более низких версиях, соответствующих игре, лишь бы были оригинальными. И по вашему все мультиплеерные ресурсы сейчас используют только TANE?

Дело в том что ни одна карта после обновлений не открывалась И какая красота в карте когда половина объектов с новыми дополнениями отсутстствует. Едешь себе и бац нет стрелок. Едешь просто по земле. Красота!

0

39

Юра, да ладно, пусть высказывается. Тема посвящена именно этому, так что если у человека есть мнение, то пусть говорит. В любом случае, мир лучше войны. Другое дело, как он себе это представляет? Вот пусть выскажет конкретные предложения, почитаем.

0

40

mihailnazarov написал(а):

Юра, да ладно, пусть высказывается. Тема посвящена именно этому, так что если у человека есть мнение, то пусть говорит. В любом случае, мир лучше войны. Другое дело, как он себе это представляет? Вот пусть выскажет конкретные предложения, почитаем.

Миша, да я не против. Меня просто бесит как он выгораживает своего Олега. Кстати Киевлянина, если я не ошибаюсь.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Трайнз Ап -