Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре


Общие вопросы по игре

Сообщений 161 страница 180 из 226

161

E:\Games\Trainz Simulator 2012

0

162

nakol2
Вот так у тебя должно быть E:\Games\TrainzSimulator2012  А у тебя пробелы.И потом после переименования делаешь расширенное восстановление базы.

0

163

Agata_Siig

Бат-ники удаляют "английскую версию", т.е. *.ja файлы, которые есть в дефолте, чтоб не делать это вручную. Также удаляют сам установщик и сопроводительный софт, по окончании установки.
Для прозрачности установки я его не стал распихивать чтоб потом не нашли, а выгрузил в корневую папку.
Единственный нюанс в том, что установщик удаляется в случае его нахождения в корневой папке. После чего удаляются и сами бат-ники.
Моя ошибка, в том что я сделал именно так, а не поиск приложения, и его уничтожение где-бы он не находился.
В последнем сборнике, я не буду вшивать вообще ничего из софта, ввиду недовольства пользователей. Так что если вдруг нужны заплатки и проверка актуальности установленного софта - то ручками, окей гугл и иже с ним )

+1

164

скинте ктонить уже русифицированый чистый трайнз на яндекс диск

0

165

nakol2
Русифицированого чистого Trainz нет вообще,кроме билда 3.6 от Акелы.Неужели так трудно поставить русик?Уже же тебе по полочкам разложил как его ставить.Переименуй свою папку с игрой как написал тебе выше и потом сделай расширенное восстановление базы если уже русик ставил. Путь у тебя должен быть такой E:\Games\TrainzSimulator2012 без пробелов.

0

166

помогло только удаление этого Base.ja,Data.ja,и всё русифицировалось

0

167

Пересобрал русификатор, теперь всё нормально удаляет и ставит. В обновлённом, который был от 04/04, эту функцию я не вшил. Просто забыл )

+1

168

Друзья, привет!
Не так часто, в последнее время, удаётся заниматься Trainz-ом и на форум не часто захожу, но дело это не забросил.
Сейчас появилась неделька свободного времени и я снова ковыряю свой маршрут "Мироновка".
Но помимо этого, решил отвлечься и создать сессию на существующем маршруте "Метель". Там сигнализация Su. И вот, у меня возник вопрос: "Как сделать так, чтоб в нужное время собрался МАНЕВРОВЫЙ маршрут для ПС?" Кто подскажет?
Это нужно, чтоб электричка от тупика подошла к платформе на посадку. Перед ней карлик стоит, но даже, когда я переключаю стрелку в нужное направление, белый не загорается.

+1

169

Слав, ну это тебе прямой ход к Юрию )))
У нас он мастер делать сессии с подвывертом :)

+1

170

Scorp121
Да, знаю. )))Буду ждать ответа от Юры.

+1

171

VGCPro
Слава ответил в личку

+1

172

VGCPro
Слава ! Вот ответ на твой вопрос

+3

173

Скарга Ю
Благодарю!  :rolleyes:

+1

174

Привет Всем. Менагер контента перестал открывать дополнения на редактирование в эксплрере. При этом открывает в контент креаторе. Вопрос знатокам, в чем причина ? Ответы про системный диск не прокатят. Ранее сталкивался с такой проблемой, но было давно и в TRS09.

0

175

Ребят, а где найти сессии на маршрут "Брестское направление"? В соответствующей ветке форума ничего не нашел.В сети тоже нет ничего. Одна только сама карта на "вжд"

Отредактировано Риггер (25 февраля, 2020г. 00:32:57)

0

176

СКАЧАЛ СЦЕНАРИЙ ЗИМНЯЯ ВЬЮГА НЕ ХВАТАЕТ ЭЛЕКТРОВОЗА ВЛ80С 2335

0

177

FOMA
Проверь связи к нему

0

178

привет! как я понимаю тут на TRS19 не кто не катает?

0

179

Здесь все для 12-го

0

180

Друзья, не получается загрузить вагоны(любые) через свойства в редакторе, вылазит жук вот фото:https://forumupload.ru/uploads/0016/d7/c5/2262/t684171.png
Multiple industry New 1 та-же история, жук, фото:https://forumupload.ru/uploads/0016/d7/c5/2262/t665009.png
При этом товаров у меня много, как-то поздно заметил строил-стоил дошло дело ло этого и вот, помогите прошу я уже не знаю к кому обратится везде молчат.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре